You are here: Home Новости Новые DLC к Bioshock Infinite

Gamersnation

Новые DLC к Bioshock Infinite

E-mail Печать PDF

Недавно Irraction games анонсировала сразу три дополнения для Bioshock Infinite. Первое будет называться Clash in the clouds и поступит в продажу в августе по цене в пять долларов. Релиз на консолях стоит ожидать к концу месяца. Новое дополнение позволит игрокам отправиться на специальную арену, где их будут атаковать волны врагов, которые раз за разом становятся все сильнее. Ничего нового в таком режиме нет, он кстати присутствовал еще в Bioshock 2. Да и в других играх тоже есть, просто назван по другому. Но это вовсе не значит, что он не будет интересным. Также вместе с дополнением выйдут новые оружия и плазмиды.

Но более существенны два других дополнения, которые будут объединены общей сужетной линией. Называться они будут Burial at Sea. Многих фанатов серии наверняка очень обрадует содержимое аддонов. В Burial at sea Элизабет и Букер отправятся в приключение по подводному городу Восторгу. Это именно то место, где проходили события первых двух частей. Причем поиграть нам дадут как за детектива, так и за саму Элизабет (во втором эпизоде). История начнется с того, что Элизабет зайдет в детективную контору Букера, который работает детективом в Восторге. Таким образом дополнение не будет продолжением. Но оно как раз вписывается в картину мультивселенной, которую нам раскрыли в конце Bioshock Infinite. Точного срока выхода дополнений не названо, но Кен Левайн намекнул, что первая часть скорее всего выйдет для конца года.

Многие наверняка захотят выложить своё прохождение новых дополнений на YouTube. Это можно сделать легко с помощью программы Movavi Screen Capture. В отличие от Fraps, Movavi SC не грузит процессор на 100%, а значит ты сможешь снимать игровое видео и наслаждаться геймплеем без надоедливых "тормозов". Узнай, как как записывать экран компьютера по ссылке. Удачи в прохождении!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 02.08.2013 22:51 )  

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Реклама

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05