You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Где и почему нужно покупать Aion (1 чел.) (1) Гость
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Где и почему нужно покупать Aion
#120
devil (Администратор)
Администратор
Постов: 91
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где и почему нужно покупать Aion 1 г., 10 мес. назад Репутация: 2  

Зачем нужно покупать Aion?

Aion погружает нас в ошеломляющий мир мрака и света, в атмосферу кровопролития и борьбы за выживание.Три основные расы: асмодиан, элийцев и балауров сражаются за место в мире Atreia, война достигла своего пика. Балауры – раса, созданная богом Aion, для выполнения всех божественных желаний, но вскоре они восстают против своего создателя. Для того что бы подавить мятежников, Айон создает новую расу – даэв, теперь они обладают разумом и чувством преданности.


Они побеждают балауров в этой войне и выгоняют их в другое измерение. Но сдаваться никто не собирается, балауры продолжают борьбу, в результате чего раскалывается на две части Башня Вечности. Это приводит к разрушению мира и все меняется. Солнечный свет проникает только в верхнюю часть, которую населяют Элийцы. По внешности они схожи с ангелами, но внешность обманчива. Они жестокие и беспощадные к своим врагам и основной их целью является уничтожение асмодиан – расу живущую в нижней части, где всегда царит полный мрак. Из-за отсутствия света в их душе стало мрачно и ужасно тоскливо. Асмодиани – голубая кожа, острые когти, агрессивная раса, измотанная постоянной войной с оборотнями и мугылами. Все три расы будут безжалостно сражаться за существование в мире Atreia. Интересно кто победит? Что бы это узнать нужно купить Аion и помочь одной из рас одержать победу!

Где лучше купить Аion и почему?

Это онлайн игра для персонального компьютера, которая разработана компанией NCsoft, той самой, что создала вселенную Lineage, поэтому ее уже окрестили, как Lineage 3. Лучше всего купить Аion в нтернет-магазине. Почему в интернет магазине? Потому, что Если Вы в поисках ответа на вопрос «где купить Aion?» сделаете свой заказ именно на нашем сайте, то сможете купить уникальную игру Аion с отличной графикой и с хорошим гарантируемым качеством.

Что такое кинары в aion?

Вы стали неотъемлемой частью выбранной вами расы. Для успешного ведения дел Вам нужны всевозможные ресурсы. Но где их взять? Тут есть один важный момент – это деньги! В любой крутой онлайн игре, ничего не происходит без денег. Кинары aion – это внутренняя игровая валюта мира Аion.Так называемые Аion деньги.

Можно ли покупать кинары в Aion?

Изначально Вам нужно понять – деньги здесь имеют значение! Но где их брать? Тут есть два варианта:

Первое, это внутренние игровые способы: сражайтесь и побеждайте монстров, убивайте других игроков, торгуйте не нужными предметами или меняйтесь с другими играющими. Всё это – обычные способы получить Кинары.
Второй вариант: можно купить кинары Аion через Интернет за реальные деньги. Те кто поступает таким образом – не бойтесь быть раскритикованными.
Во-первых, покупка или продажа игровой валюты, является абсолютно легальной, как и во многих других онлайн играх.
Во-вторых, это не свидетельствует о Вашей слабости или некомпетентности, кинары нужны всем, для хорошего и успешного старта.Позже, Вы сможете дойти до момента, когда они вам будут уже не слишком нужны.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
   
Где и почему нужно покупать Aion
devil 16.05.2011 21:07
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол