You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: пакеты и с чем их едят
#102
devil (Администратор)
Администратор
Постов: 91
graph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
пакеты и с чем их едят 1 г., 5 мес. назад Репутация: 2  
Просмотрел кучу тем с тем как использовать пакеты по отношению с квестами.Решил собрать все это в одной теме.Может допишу того чего не было.
Основа использования пакетов по отношению к квестам это пакет 9C.
выглядит это примерно так: 9C 57 5B 49 6E 00 00 EA 03 01 00 04 00 0E 2B 00 00 00 00 . EA говорит что вы получили квест, если за место EA стоит F1 значит задача квеста выполнена и можно сдавать.
итак что можно сделать с этим пакетом.
1)если квест на убийство то просто меняем значение EA на F1 и отправляем.квест пройден все убиты просто завершаем его.

2)повторяющиеся кв: При взятии квеста на сервер отсылается 3-4 пакета 9C. Копируем пакеты в той же последовательности в которой получили и в конце не забываем выслать пакет с измененным значением EA на F1.и получается что квест мы уже выполнили завершаем и снова ловим пакет 9C. Добавляем его у тем которые уже скопировали и выставляем часики на минимум и жмем отправку. После чего сидим и любуемся тем как у нашего персонажа просто добавляется хп и кинары + Награда за квест(награда НЕ на выбор).

3) Нашли квест на убийство который очень "вкусненький". За который дают что нить интересное или опыта прилично и кинар.выполняем его методом описанным выше (1 способ).хочется еще разочек его выполнить ?? Не проблема высылаем снова пакет но изменяя F1 обратно на EA и видим то что квест снова взялся..Жаль что большинство квестов можно выполнить только 2 раза.но некоторые можно сделать прилично раз.


PS: Не делайте один и тот же квест!!спалитесь админам или спалят ет кто это увидят.

PS: Если разок уже чуть не спалились не думайте что спрятавшись за стенкой в уголке вас не заметят. Запалившись однажды за вами уже будут наблюдать. Админы очень не любят пакетчиков.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол