You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Русификатор для Aion
#119
devil (Администратор)
Администратор
Постов: 91
graph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Русификатор для Aion 1 г., 5 мес. назад Репутация: 2  

Зачем нужен русификатор для aion?

Хотя в Аион онлайн существует русскоязычная версия игры, некоторые люди используют особые русификаторы для aion. Русификаторы позволяют перевести клиент игры, тексты квестов и названия монстров и НПС на русский язык. Это удобно, если ваши знания английского языка не позволяют полноценно играть.

Постарайтесь выбирать максимально качественные русификаторы. Согласитесь, не очень-то приятно играть в игру, где описания квестов представлены в виде «Твоя туда пойтить»? Обычно русификаторые для Aion с машинным переводом лучше всего просто игнорировать.

Где скачать русификатор для Aion

Чтобы скачать русификатор для Aion 1.9, просто перейдите по этой ссылке. Но рекомендую вам запомнить, что уже стала актуальной 2.0 версия игры. Поэтому в ближайшем времени, когда бесплатные сервера обновят до последней версии патчей, вам может потребоваться скачать русификатор Aion 2.0.

Как установить русификатор Аион?

Для начала скачайте архив с русификацией. А затем, чтобы установить русификатор для игры, просто замените файлы в папке с игрой теми файлами, что находятся в архиве с русификатором. Все тексты будут переведены автоматически. Возможно, что ряд технической информации останется на английском языке, все зависит от качества предоставленного русификатора.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол