You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Где и почему нужно покупать Aion (1 чел.) (1) Гость
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Где и почему нужно покупать Aion
#120
devil (Администратор)
Администратор
Постов: 91
graph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где и почему нужно покупать Aion 1 г., 5 мес. назад Репутация: 2  

Зачем нужно покупать Aion?

Aion погружает нас в ошеломляющий мир мрака и света, в атмосферу кровопролития и борьбы за выживание.Три основные расы: асмодиан, элийцев и балауров сражаются за место в мире Atreia, война достигла своего пика. Балауры – раса, созданная богом Aion, для выполнения всех божественных желаний, но вскоре они восстают против своего создателя. Для того что бы подавить мятежников, Айон создает новую расу – даэв, теперь они обладают разумом и чувством преданности.


Они побеждают балауров в этой войне и выгоняют их в другое измерение. Но сдаваться никто не собирается, балауры продолжают борьбу, в результате чего раскалывается на две части Башня Вечности. Это приводит к разрушению мира и все меняется. Солнечный свет проникает только в верхнюю часть, которую населяют Элийцы. По внешности они схожи с ангелами, но внешность обманчива. Они жестокие и беспощадные к своим врагам и основной их целью является уничтожение асмодиан – расу живущую в нижней части, где всегда царит полный мрак. Из-за отсутствия света в их душе стало мрачно и ужасно тоскливо. Асмодиани – голубая кожа, острые когти, агрессивная раса, измотанная постоянной войной с оборотнями и мугылами. Все три расы будут безжалостно сражаться за существование в мире Atreia. Интересно кто победит? Что бы это узнать нужно купить Аion и помочь одной из рас одержать победу!

Где лучше купить Аion и почему?

Это онлайн игра для персонального компьютера, которая разработана компанией NCsoft, той самой, что создала вселенную Lineage, поэтому ее уже окрестили, как Lineage 3. Лучше всего купить Аion в нтернет-магазине. Почему в интернет магазине? Потому, что Если Вы в поисках ответа на вопрос «где купить Aion?» сделаете свой заказ именно на нашем сайте, то сможете купить уникальную игру Аion с отличной графикой и с хорошим гарантируемым качеством.

Что такое кинары в aion?

Вы стали неотъемлемой частью выбранной вами расы. Для успешного ведения дел Вам нужны всевозможные ресурсы. Но где их взять? Тут есть один важный момент – это деньги! В любой крутой онлайн игре, ничего не происходит без денег. Кинары aion – это внутренняя игровая валюта мира Аion.Так называемые Аion деньги.

Можно ли покупать кинары в Aion?

Изначально Вам нужно понять – деньги здесь имеют значение! Но где их брать? Тут есть два варианта:

Первое, это внутренние игровые способы: сражайтесь и побеждайте монстров, убивайте других игроков, торгуйте не нужными предметами или меняйтесь с другими играющими. Всё это – обычные способы получить Кинары.
Второй вариант: можно купить кинары Аion через Интернет за реальные деньги. Те кто поступает таким образом – не бойтесь быть раскритикованными.
Во-первых, покупка или продажа игровой валюты, является абсолютно легальной, как и во многих других онлайн играх.
Во-вторых, это не свидетельствует о Вашей слабости или некомпетентности, кинары нужны всем, для хорошего и успешного старта.Позже, Вы сможете дойти до момента, когда они вам будут уже не слишком нужны.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол