You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Гайд по Тыквовину
#157
devil (Администратор)
Администратор
Постов: 91
graph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Гайд по Тыквовину 1 г. назад Репутация: 2  
Итак, к нам пришел очередной игровой эвент. На сей раз это Тыквовин. Опять безголовый всадник бушует, опять города Азерота наполнят сотни лепрогномов (и почему их все так любят?=). За выполнение всех достижений Тыквовина нам полагается отличное звание – Тыквер. Итак, что же необходимо сделать, чтобы стать еще на одну ступеньку ближе к Аметистовому протодракону, если вы еще его не получили. А необходимо сделать метадостижение Да тыквится имя твое, в которое входят:

Конфета или жизнь

Это очень простое достижение. Все что вам нужно, зайти в любую гостиницу Азерота и, поговорив с владельцем гостиницы, выбрать пункт «Конфета или жизнь». Вы получите дебаф, не позволяющий вам в течение часа получать конфету или жизнь, а также кулек со сладостями, где может быть много приятных мелочей. Иногда вы получите забавный дебаф, который превратит вас в какое-нибудь существо.

Постарайтесь выполнять Конфету или жизнь как можно чаще, ведь волшебные жезлы вам пригодятся в дальнейшем.

Сыр по горло

Элементарное достижение. Вам нужно набрать как можно больше конфет и съесть их разом, пока вашему персонажу не станет очень плохо и он не получит дебаф «Расстроенный животик». Таким жестоким методом вы и получите данное достижение.



Принеси мне голову… ээ, то есть…

Достижение, которое отсылает нас к главному виновнику торжества Тыквовина – безголовому всаднику. Вам необходимо собрать группу и отправиться в Алый монастырь на кладбище. После чего, вы увидите примерно посередине подземелья маленький алтарь с тыквой. Используйте их, чтобы призвать всадника. Затем убейте его и получите достижение.

Бой с всадником очень прост: танк танкует, хил хилит, дпс дпсит. Периодически голова-тыква будет отделяться от тела, ее нужно убить. После чего снова бить тело и повторять до смерти. С всадника падают неплохие вещи на 200 уровень. Хм, неплохие…

Спаситель Тыквовина

Каждый час всадник будет нападать на стартовые локации вашей фракции, а вы сможете получить квесты у НПС. Выполнение квестов по тушению зданий даст вам это достижение. Лучше всего делать это достижение толпой, чтобы минимизировать затраты времени.

Сияющая улыбка

Простое достижение. Вам необходимо почистить зубы зубочисткой, которая попадается в кульках с конфетами.

Подпорченный праздник

Вам необходимо отправиться в Предгорья Хилсбрада и выполнить сезонные квесты. В зависимости от фракции вас могут попросить подбросить вонючие бомбы или тухлые яйца, а также сжечь чучело.

Безумие Г.Л.А.Д.О.С.Т.И.

Это достижение станет настоящим испытанием для тех, кто не любит ПвП. Однако вам придется отправиться на БГ и, находясь под бафом Г.Л.А.Д.О.С.Т.И. убить 50 человек. Г.Л.А.Д.О.С.Т.И. попадаются в кульках с конфетами, и при использовании дают вам искомый баф.



У вас что-то с головой

Необходимо насадить на головы всех рас тыквы, которые падают с всадника. Однако, главное испытание будет состоять не в этом, а в том, чтобы найти подходящий объект для надевания тыквы. Сдается мне, опять на Пиратской бухте будут продавать дварфов =)

Маскарад

Одна из ключевых особенностей Тыквовина – переодевание в костюмы. Различные волшебные палочки, попадающиеся в кульках с конфетами, позволяют вам превращать других игроков в различных существ. Идеальным способом получить это достижение является обмена превращениями. Пообщайтесь с согильдийцами, чтобы выяснить, у кого остались неиспользованные палочки.

Зловещий призыв

Одно из самых сложных достижений, требующее получения Зловещей тыковки и Священного шлема, которые падают с всадника. Вам нужно ходить по кулдауну и желательно стабильной группой, чтобы случайный член группы не сролил эти редкие вещи. Однако зная привязанность Близзард к равенству игроков, я почти уверен, что это достижение не требуется для звания Тыквер.

«Конфета или жизнь» в Азероте

Очередное задание в стиле «мальчик на побегушках». Но на деле оно очень просто. Вам необходимо обойти все гостиницы в Азероте и Запределье и взять горсть конфет из ведер.

В целом Тыквовин смотрится весьма и весьма занятно, правда по сравнению с прошлым годом мало что поменялось. Но работы хватит надолго. Главное, не разбрасывайтесь жезлами превращения, по кулдауну убивайте всадника и выполняйте «Конфету или жизнь» и вы сделаете все достижения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол