You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Гайд по Ярмарке Новолуния

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 540
#167
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Гайд по Ярмарке Новолуния 10 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
С обновлением Ярмарки Новолуния в патче 4.3, в игре появятся и совершенно новые достижения. Некоторые из них очень просты, другие потребуют от вас долгого и упорного фарма. Что, где и как рассмотрим в этом небольшом гайде по достижениям Ярмарки Новолуния.

Приходите, приходите все!


Самое простое достижение, все что от вас требуется: получить пригласительный квест у таинственных магов в столице и сдать его на Ярмарке Новолуния. Следует отметить, что за квест вы получите особый журнал, который нельзя выкидывать! Без него вы не сможете сделать несколько следующих достижений.

Мне обещали пони

Чтобы выполнить это достижение, отправляйтесь в зоопарк Ярмарки Новолуния. Красивые желтые стрелочки укажут вам дорогу к загону пони.


Садитесь на одного из этих милых красавцев и достижение у вас в кармане.

К сожалению, поездка на пони одноразовая.

Не стесняйтесь!

Для получения этого достижения необходимо сыграть в 5 игр. Лучше всего это делать параллельно с выполнением ежедневных квестов Ярмарки Новолуния, которые завязаны на эти игры.

Скорострельность

Чтобы получить это достижение, вам необходимо поразить несколько мишеней подряд. Делать это нужно быстро и точно, однако все не так уж и сложно, как кажется. Достижение делается даже вслепую: спамим кнопку стрельбы и поворачиваем камеру влево-вправо, чтобы стрелять в разные мишени.
Кстати, чем больше у вас стаков скорострельности, тем больше очков за каждое попадание в мишень вы получаете. И тем быстрее выполняется квест в тире.

Снайпер Покрышкинсов

На самом деле, это очень сложное достижение, потому что центр мишени – нечто неопределенное. Даже попав в самое яблочко, вы можете не получить достижение. Совет лишь один – пробовать снова и снова.
Не забывайте, что вы можете очень быстро вернуться назад к пушке, заплатив 30 серебряных монет ушлому гному-магу, ловящему рыбу недалеко от мишени.

Дуэлянт Новолуния

Одна из сложнейших ачивок Ярмарки. Вам необходимо добыть безделушку бойца ямы, которая находится в сундуке посреди арены. Сундук появляется на арене каждые три часа и открывается 10 секунд. Учитывая, что в это время вас могут бить все, кто не находится в вашей группе, достижение очень непростое =).

Безделушка также дает вам квест на сбор еще 11 таких безделушек бойца ямы. Наградой за квест будет улучшенный эпический аксессуар и новое достижение Доминатор Новолуния.

Это достижение, также как и эвент с ареной, являются возрождение Арены Гурубаши. Единственный совет, который можно дать: собирать компанию друзей и выбирать время минимальной активности игроков. Скажем, в 3 или 6 часов утра.

Ярмарочное пиршество

Все блюда и напитки для этого достижения продаются по низким ценам у НПС Ярмарки. Силанния торгует алкоголем и напитками.

А Стомп Громовой Рог закусками.

Спелеолог Новолуния, Защитник Новолуния, Профессор спелеологии Новолуния

Три достижения. И все из одной оперы. Вот для них-то вам и пригодится тот журнал, что вам выдают по прибытии на Ярмарку. Это – одни из самых занудных достижений Ярмарки Новолуния, для которых вам потребуется благосклонность Бога Дропа, а также достаточно смышленная группа на БГ. С очень маленьким шансом с тушки убитого вами на поле боя игрока или с убитого в подземелье/рейде моба может упасть один из искомых предметов. Предметы падают только если у вас в инвентаре лежит журнал Ярмарки. За два дня хождения в подземелья и на БГ я увидел выпадение лишь одного такого предмета: Дневника Путешественника.

Полутанный вами предмет, будь то Знамя павших, Загадочный Гримуар или Громадное Яйцо, дает вам квест, который нужно сдать НПС на Ярмарке. И так нужно сдать все 9 предметов.

Очевидно, что Профессор спелеологии Новолуния – не на один раз и потребуется не меньше пары месяцев (напомню, Ярмарка приезжает раз в месяц на неделю), чтобы сделать эти достижения. RNG – такой суровый!

Странствующий артист


Орде/Альянсу необходимо запустить фейерверки в четырех своих столицах и двух нейтральных – Даларане и Шаттрате. Фейерверками торгует гоблин по имени Буми Искрямс.

Помощь на Ярмарке

Если вы хотите получить это достижение, но у вас до сих пор не прокачана археология, рыболовная ловля, первая помощь или кулинария, срочно начинайте их качать. Профессиональные задания могут быть выполнены раз в месяц, они достаточно просты: например, ювелирам достаточно собрать несколько бутылок и «превратить» их в драгоценные камни. Но без прокачанных вторичных профессий эту ачивку не получить.

С чисто прагматической точки зрения, я рекомендовал бы делать только достижения Спелеолога: за квесты, которые дают предметы, вы можете получить несколько призовых билетов, что существенно ускорит процесс получения маунтов, копий доспехов, питомцев и прочих забавных вещей.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол