You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Гайд по Хмельному фестивалю

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 540
#173
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Гайд по Хмельному фестивалю 10 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Начинается великолепное игровое событие, по своей оригинальности не уступающее, пожалуй, ни одному событию в World of Warcraft – Хмелевар. Снова темные дварфы во главе с Кореном Худоваром будут сеять смуту среди любителей свежайшего пива. Событие будет обновлено до 80 уровня, а квест на Зайцелопа снова будет доступен. Предлагаю вашему вниманию гайд по Хмелевару, который должен сделать любой уважающий себя игрок, стремящийся к достижению «Долгое и странное путешествие». Да и звание «Хмелевар» будет весьма кстати.

Пиво месяца

Ранее требовалось достижение Пиво года, по которому вам нужно было в течение всех 12 месяцев пробовать присылаемые образцы пива. Однако позже Близзард одумались и изменили его на Пиво месяца. Все, что вам потребуется – вступить в пивной клуб. Для этого нужно собрать 200 билетов Хмелевара и обменять их на членство в Оргриммаре или Стальгорне у Раймы или Ларкина Громовара

Пивная диета

Это достаточно простое достижение: вам необходимо купить и попробовать 8 необычных блюд у торговцев Хмелевара, которые расположены в праздничной зоне. Стоят деликатесы недорого, поэтому не бойтесь – не разоритесь =)

Вяленые колбаски, Острые колбаски, Пикантные копченые колбаски, Соленые колбаски, Сочные колбаски и Золотые цепи могут быть куплены у Кейрана Донохью и Брона.
Эксклюзивные напитки Претцеля можно приобрести у Арлена Локлана и Юты Крутомески
А Острый луковый соус у Анны Саммерс и Агнессы Длиннохолки
Смотрите, чтобы несварения желудка не случилось =)


Фестиваль Худоварева

Вам потребуется Корена Худовара, а учитывая двухнедельную продолжительность Хмелевара, это не должно составить труда. В день можно будет ходить на него только несколько раз, ведь каждый игрок может вызывать босса лишь единожды в день, но никто не мешает менять группу =)

Дебошир

Это достаточно сложное достижение, так как для его выполнения необходимо купить три предмета экипировки Хмелевара.

Платье хмельного фестиваля или Регалии хмельного фестиваля 200 билетов
Сапоги хмельного фестиваля или Туфли хмельного фестиваля 100 билетов
Шляпу хмельного фестиваля (любого цвета) 50 билетов
Приобрести все это хозяйство можно у Белби Быстросмена или Бликса Чиништукса. После покупки предметов, телепортируйтесь в Даларан, напейтесь в стельку и исполните зажигательный танец через команду /танец !

Что лопают зайцелопы

Если в 2007 году зайцелопа можно было получить за короткий и веселый квест, в 2008 банально купить за 50 серебра. В 2009 году квест снова возвращается под названием «Поймать дикого зайцелопа». Квест максимально прост, проблем вызвать не должен. Зато награда в виде рогатого зайца с крыльями стоит того =)

Покончить с Черным Железом

Это достаточно простое и веселое достижение, но оно выполнимо лишь при наличии достаточного количества людей, защищающих лагерь Хмелевара. Поэтому лучше всего выполнять это достижение в часы пик, когда толпы народу приходят хлебнуть пивка. Каждые полчаса Дварфы Черного Железа вылазят из своих бурилок и атакуют лагерь Хмелевара. Если достаточное количество игроков поможет отбить атаку, Дварфы будут побеждены и оставят большую бочку посреди лагеря. Бочка дает дейлик: Нападение клана Черного железа, сдав который, вы и получите искомое достижение.



Пьяному море по колено

Это достижение элементарно для Магов, Паладинов, Разбойников и Друидов, но для других оно не будет таким простым. Чтобы выполнить его без проблем следуйте таким советам: напейтесь в стельку и отправляйтесь в Шаттрат и спрыгните с моста в отмеченном точкой месте.

Имею бочку, готов путешествовать

Раньше это достижение требовало от игрока выбить маунта, падающего с маленьким шансом с Корена Худовара. Теперь, если вам не улыбнулась удача, достаточно просто использовать Свежие пивные дрожжи на своего маунта. Хотя я настоятельно рекомендую заиметь себе маунта с Хмелевара, я видел всего несколько таких зверей, они гораздо реже, чем всякие ЗулГурубские тигры и Ядошкурые равазавры



Странное пиво

Вам необходимо попробовать пиво, да-да еще больше пива! Для Орды и Альянса виды пива немного различаются, но запутаться в обилии хмельных напитков сложно =)

Альянс:

Ученик Ячменовар продает: Ячменоварское прозрачное, Ячменевское светлое, Ячменевское темное
Ученик-пивовар из клана Гордок продает: Грог Гордока, Огрский мед, Конское молоко
Ученик Громовара продает: Гром 45, Пиво «Громопойло», Эль «Громопойло»
Орда:

Ученик вудуисткой пивоварни Тчали продает: Магия пива, Речная вода из джунглей, Забористый эль
Ученик-пивовар из клана Гордок продает: Грог Гордока, Огрский мед, Конское молоко
Ученик с пивоварни Дрона продает: Пиво «Дальний путь», Путь пивовара, Пиво «Не спеша»
Приятного праздника! =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол