You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: День Мертвых

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 540
#175
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
День Мертвых 10 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Анонс нового и, похоже, очень прикольного игрового события появился на официальном сервере World of Warcraft. День мертвых проводится впервые и его актуальность особенно высока, если вспомнить, что мы сражаемся в основном с нежитью =) Этакий ход конем, при котором мы можем пообщаться с мертвецами.

Судя по описанию, все кладбища в ближайшие два дня будут битком забиты желающими получить очередное достижение и просто поучаствовать в данном веселье. Насколько праздник поминок получится веселым – посмотрим.

День Мертвых

В День мертвых жители Азерота приходят на кладбища, чтобы почтить души тех, кого они потеряли. Празднества проходят на всех столичных кладбищах, где обыватели готовят еду, пьют, наряжаются в маскарадные костюмы.

Чувствуете легкий сквозняк? Это приоткрылась дверь в мир духов. Вот почему мы украшаем могилы покинувших нас друзей и родственников цветами и свечами, кладем на могильные камни подарки: мы хотим поприветствовать их в нашем мире, пусть они и погостят у нас недолго.


Особенности

Тип: праздник поминовения
Время: 1-2 ноября
Место: кладбища у Штормграда, Стальгорна, Дарнаса, Экзодара, Оргриммара, Подгорода, Луносвета, Громового Утеса, Шаттрата и Даларана.
Танец с Катриной

Станцуйте с Катриной для духов. Пусть те, кого мы потеряли, снова улыбнутся и выпьют, зная, что по-прежнему любимы. Подойдите к Катрине, выберите ее и наберите в строке чата /танец. Вы заслужите достижение и превратитесь в Катрину или Чепмана на 12 часов.
Благодарный покойник

Купите несколько оранжевых бархатцев или целый букет оранжевых бархатцев у Чепмана и используйте их, чтобы увидеть духов-невидимок на кладбище.
Как приятно было навестить друзей и родных! Только, кажется, я немного перестарался… и съел все, что они приготовили для меня! Даже крошки подмел! Могу ли я попросить тебя принести мне еще вкусного поминального хлеба? Я бы был очень благодарен! Кажется, рецепт можно купить у Чепмана.

Принесите поминальный хлеб веселому духу на кладбище.

В награду вы получите мрачную марионетку – маленького спутника-скелета в сомбреро и с маракасами. Этого спутника можно призывать только во время празднования Дня мертвых: его нельзя изучить, подобно другим питомцам-спутникам.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол