You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Любовная лихорадка — 2012
#207
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Любовная лихорадка — 2012 6 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
5 февраля начинается ежегодное событие — Любовная лихорадка, в этом месяце совпадает с началом Ярмарки Новолуния. Событие продлится до 19 февраля и позволит вам заработать звание Безумно влюбленный, еще одно мета-достижение в копилку Долгого и странного путешествия и парочку прикольных предметов.

Ниже вы найдете небольшой гайд по достижениям Любовной лихорадки. К сожалению или к счастью, Любовная лихорадка — 2012 мало чем отличается от версии 2011 года.

Основной валютой Любовной лихорадки являются Знаки любви, которые можно заработать выполняя разнообразные ежедневные квесты:

Конец Королевской компании
Вкус Конфет
Легкий аромат духов
Легкий аромат одеколона
Подарки для лидеров фракций


Любвеобильные аптекари

Сезонным боссом Любовной лихорадки является Трио аптекарей, обитающих в Крепости Темного Клыка. Доступ к аптекарям аналогичен доступу к другим сезонным боссам: используйте инструмент поиска группы!

С Аптекарей падает как обычный, так и редкий лут. Редкий лут каждый игрок может получить (а может и не получить =), открыв коробочку в форме сердечка. Коробку дают лишь один раз в день.

Обычный лут:

Оберег разбитого сердца
Осколок пируэтов счастья
Кулон со сладким ароматом
Колье чистого сердца
Взгляд казановы
Обратите внимание, эти предметы падали в прошлом году, обновленных версий я пока не нашел, но, вероятно, во время Любовной лихорадки 2012 нам дадут возможность полутать аналоги с 365-378 уровнем предмета.

Редкий лут:

Вечно прекрасная роза
Маска злобного фумигатора
Токсичный выбросец
Сердцеед
Большая ракета любви, ходят слухи, что ее вообще не существует в природе.
Достижения Любовной лихорадки — 2012

Будь со мной!
Некогда бывшее настоящим эталоном жестокости бога Рандома, достижение Будь со мной! стало намного менее коварным. Чтобы добыть искомые сердечки, вам необходимо купить Пакетики с леденцами-сердечками по курсу 2 Знака любви за пакетик. В пакетике 10 зарядов, так что даже при тотальном невезении покупки 2-3 пакетиков хватает для выполнения достижения.

Опасная любовь
Достижение Опасная любовь требует от вас выполнения цепочки квестов, которая начинается с квеста Необычные ароматы Младшим инспектором Штормграда или Младшим сыщиком Оргриммара для Альянса и Орды соответственно. После завершения цепочки, вам дадут доступ к ежедневному квесту, выполнив который, вы и получите достижение Опасная любовь.



Пригоршня любви
Проблема Евангелиона Пригоршни любви в людях гномах и троллях.

Рандом — рандомом, а человеческий фактор еще никто не отменял. Чтобы выполнить Пригоршню любви, вам необходимо найти перечисленные сочетания рас/классов и осыпать их горстью розовых лепестков (курс: 5 штук за 2 знака любви). Тролли-разбойники и гномы-чернокнижники представляют собой довольно серьезную проблему. Благо есть Поиск рейдов: место, где возможно все, даже вайпы на Морхоке!

Заигрывания со страшилищем
Достижение Заигрывания со страшилищем отличаются для Орды и Альянса. Первым нужно поцеловать Иеремию Пейсона из Подгорода, а вторым Шрааза из Стальгорна. Непосредственно перед поцелуем необходимо купить 5-6 бутылок алкоголя (обратите внимание, в самом Подгороде алкоголь не подают!), горсть розовых лепестков и духи, которые продаются у праздничных НПС.



Чудесный оберег
Для выполнения этого достижения придется убивать. Любовь — она штука жестокая, знаете ли. Для начала разыщите Кви К. Мелкошустра, который даст вам ежедневный квест на совершение даров в виде Чудесных браслетов-оберегов фракционным лидерам и снабдит оборудованием. Далее вам просто нужно убить достаточно мобов актуального для вашего персонажа уровня, чтобы заработать нужное количество предметов. С каждого моба вы добываете один оберег, 10 оберегов превращаются в 1 чудесный браслет-оберег. Таким образом, нужно убить 120 мобов.


Бьет - значит любит
Всенародная любовь
Достижение Всенародная любовь (для Орды / для Альянса) напрямую связано с предыдущим. Как уже говорилось выше, вы получите ежедневный квест на совершение даров лидерам фракций. По сути, достижение делается параллельно: все, что вам нужно, после сборки 12 чудесных браслетов-оберегов, это раздать четыре из них лидерам фракций. А остальные можно продать на аукционе! В первые дни Любовной лихорадки цены на них достаточно велики.

Пожалей влюбленного
Пожалей влюбленного — достаточно муторное и главное дорогое. Предлагается жалеть манекены влюбленного, которые к слову говоря, обходятся по 10 знаков любви штука.

Пошаговое руководство:
- зарабатываем 50 знаков любви, параллельно стоя в очереди на ОЛО
- покупаем 5 манекенов, продолжая стоять в очереди
- попадаем на ОЛО
- используем манекен, выделяем его, пишем в чате /жалость
- летим из ОЛО к Наксрамасу, заходим альтом с триала или просим члена гильдии «подержать рейд», заходим в Наксрамас
- используем манекен, выделяем его, пишем в чате /жалость
- летим в Даларан, оттуда телепортируемся в Пещеры времени, бежим в Очищение Стратхольма
- используем манекен, выделяем его, пишем в чате /жалость
- летим в Тернистую долину, стоя в очереди в Низину Арати
- бежим на Арену Гурубаши (помните, что вам нужно попасть на ринг — полностью ПвП-зону!)
- используем манекен, выделяем его, пишем в чате /жалость
- заходим в Низину Арати, бежим на кузницу
- используем манекен, выделяем его, пишем в чате /жалость

На ОЛО можно прилететь и своим ходом, но зачем заморачиваться? Свободные места всегда находятся =)



Вам одиноко?
Делая предыдущее достижение, вы мимоходом попадете в Даларан. Это отличная возможность, чтобы параллельно сделать ачивку Вам одиноко? Корзинка для романтического пикника продается за 10 знаков любви, а Сливочное блаженство находится в коробке с шоколадками, которая также стоит 10 знаков любви. Все в этом мире продается, даже любовь!

Для получения достижения, вам нужно присоединиться к кому-то другому, сидящему под сенью зонтика для пикника, или разложить свой зонтик, а затем дождаться, пока присоединятся к вам и съесть Сливочное блаженство.

Сластена
Делая предыдущее достижение, вы, вероятно, выполните и достижение Сластена: в коробке с шоколадками можно найти все четыре разновидности сладостей. Не забудьте почистить зубы!



Моя любовь подобна алой розе
Достижение Моя любовь подобна алой розе очень легко сделать соло. В теории вам нужна группа, чтобы сходить в подземелье и выбить букет красных или черных роз. Но на деле, вы можете совершенно спокойно в одиночку выбить букет из Корлы в Пещерах Черной горы или с Жрицы Азил в Каменном ядре. Букеты также падают с Терзающего рева в героических Мертвых копях, Лорда Годфри в героической Крепости Темного Клыка и с Драхга в Грим Батоле.

Розовые отблески фейерверков
Типичное достижение ради достижения. Розовые отблески фейерверков требуют, чтобы вы запустили 10 ракет за 20 секунд. Фейерверки продаются в пачках по 5 штук за 5 знаков любви.

Сразить наповал!
Чтобы сразить 10 игроков наповал, вам потребуются стрелы общей стоимостью в 10 знаков любви и 10 жертв. Использование стрелы вешает на игрока дебаф в виде занудного крылатого гоблина. В этих игроков стрелять не стоит: они не учитываются в достижении.

Существует VIP-версия этого достижения: Мелкошустр навсегда! Купив за 40 знаков любви Стрелу с древком из истинного серебра, вы сможете получить того самого занудного крылатого гоблина Мелкошустра в свою коллекцию.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
   
Любовная лихорадка — 2012
admin 06.02.2012 19:35
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол