You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
История мира Fallout часть 1 (1 чел.) (1) Гость
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: История мира Fallout часть 1
#221
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
История мира Fallout часть 1 5 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Для того, чтобы понять случившееся в будущем в игре Fallout, необходимо, как и в наши дни, разобраться в прошлом. Для нас оно также является возможным будущим. Но если приложить определённые усилия, этого можно избежать.

Предыстория игры Fallout

Как обычно, исторические подробности особенно чётко проявляются в войнах. В 2052 году заканчивается нефть, газ и другие ископаемые. Вернее, остаются самые крохи, и цивилизованный ранее мир превращается в безумную войну. Организация объединённых наций из-за того, что нет уже «объединённых» закрывается.

В следующем году появляется новый вирус, который косит человечество направо и налево. Этому способствует его быстрое распространение. Действие вируса многие считают направленным против человечества. Как будто кто-то специально создал его, чтобы избавиться от конкурентов. Все озабочены поисками лекарств от новой «чумы XXI века».

Ещё через год (2054г.) в США начинается строительство бункеров, названных «Убежищами». Этот проект возник в ответ на угрозу ядерной войны. На Ближнем Востоке уже применили это грозное оружие и теперь американцы опасаются того же у себя.

Следующие три года ознаменованы поиском вакцины и в 2057 году она, как будто бы, была найдена. Эта вакцина попадала в организм человека и уничтожала все болезнетворные вирусы, не задевая человека. Но у неё был выявлен странный побочный эффект. От этого препарата увеличивался мозг и масса тела. Как потом показала практика, действие вакцины под влиянием радиации превращало человека в тупоумное, гигантское животное. Вакцину назвали «Быстро (Форсировано) Эволюционирующим вирусом - 1» или ФЭВ-1.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
   
История мира Fallout часть 1
admin 27.02.2012 15:55
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол