You are here: Home Новости MW3 vs Battlefield 3

Gamersnation

MW3 vs Battlefield 3

E-mail Печать PDF

altБитва между Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3 грядет!И от ее исхода зависит судьба целых компанийБобби Котик, глава Activision,решил ответить на дерзкое заявление Electronic Arts о том, что оно будет занимать лидерство в жанре FPS:«Пока мы наблюдали только за PC-версей игры, а как это все будет выглядеть на консолях, приносящих основной доход, нам не показали.Если основная платформа для игры — PC, а пока все выглядит именно так, Battlefield 3 не соберет хорошую кассу — аудитория для этого слишком маленькая. Хотя нам очень интересно посмотреть что же придумали наши конкуренты. 

«Сериал Call of Duty имеет огромнейший успех.Можно даже сказать,что он стал культовым.Готовящийся к релизу Call of Duty: Modern Warfare 3 стал симбиозом просто огромного кол-ва исследований аудитории. Мы опросили огромное количество геймеров о том, что бы они хотели видеть в нашем новом проекте. Так что мы абсолютно уверены в ее успехе», — заявил он.Также глава Activision рассказал о других свидетельствах большого будущего игры — например, количество предзаказов уже сейчас превышает количество таковых к Call of Duty: Black Ops. «Уровень спроса к игре, превосходит все наши ожидания,причем существенно. Если вы посмотрите на количество предзаказов или узнаете сколько людей записалось на бету,или взгляние на количество запросов «Modern Warfare 3» в Google, то вы увидите ошеломляющие цифры», — подводит он итог.

Кстати в обеих играх главными злодеями выступают конечно же русские террористы. Но ни в MW3 ни в Battlefield 3 нам не удастся побывать в виртуальной Москве. А зря - возможно русская баня в Москве изменила бы мнение американцев о "злых русских парнях". Ведь возможно попариться в настоящей "русской сауне" - это такое удовольствие!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 01.08.2012 18:14 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама