You are here: Home Новости AI в Mass Effect 3

Gamersnation

AI в Mass Effect 3

E-mail Печать PDF

altКристина Норманн поведала нам, что в BioWare будущие солдаты "Цербера" и Жнецов проходят жесткий отбор.Им то и дело совершенствуют iq,готовя их к рандеву с игроками: «Мы переделываем ИИ практически ежедневно! Если и есть есть в Mass Effect 3 что можно сделать лучше так это ИИ, так что мы работаем над ним постоянно», — заявила нам госпожа Норман. 

«Мы хотим дать возможность игрокам понять, что их соперники стали умнее,хитрее,жесче,что они умеют реагировать на смену окружающей обстановки.Мы сделали врагов особенными и наделили каждого из них своей ролью. В итоге получилось что то наподобие шахмат: слон и конь действуют одним способом, а конь и ладья — другим. Благодаря такому приему у наших создателей уровней и боевки появляется намного больше возможностей.Отныне не нужно жестко "заскриптовывать" поведения ботов,тем самым превращая их в компьютерных болванов. На смену этому придет технология  комбинирования разных ситуации и постоянное появление новых », — подвела итог Норман.

Вам нужны камеры видеонаблюдения хороших западных производителей? Тогда ip видеокамерыотлично подойдут для ваших целей. А цены на ip камеры в интернет магазине СотМаркет вас приятно удивят.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 27.09.2012 10:45 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04