You are here: Home Новости Анонсирован Monster Hunter 4

Gamersnation

Анонсирован Monster Hunter 4

E-mail Печать PDF

Логотип Игры

Вчера на мероприятии, посвященному открытию Токийской игровой выставки, компанией Nintendo была представлена RPG Monster Hunter 4. Игра разрабатывается студией Capcom для новой консоли Nintendo 3DS. 

Тем самым Nintendo хочет привлечь интерес геймеров к своей новой консоли, продажи которой оказались меньше оценок экспертов. Серия Monster Hunter появилась в 2004 году на Playstation 2. Затем вышел ремейк для портативной консоли  Playstation Portable.

Изначально версия для PSP создавалась (по словам самих издателей и разработчиков) как побочная версия, призванная собрать с тайтла для PS2 ещё немного выручки. Тем не менее игра на портативную консоль оказалась настолько популярной, что вскоре было принято решение выпустить для неё продолжение - Monster Hunter 2. Игра щеголяла похорошевшей графикой и геймплеем, было исправлено множество игровых недочетов, которые не позволяли полностью насладиться охотой на драконов в первой части. Позже был выпущен Monster Hunter 2G, добавляющий в игру множество новых монстров и экипировки.

Далле был выпущен Monster Hunter Frontier для ПК и Xbox 360. Версия для персонального компьютера была запущена только на территории Японии, более того, игрокам из других стран приходилось пользоваться бесплатными прокси-серверами для того чтобы просто поиграть в Frontier. Сама игра была запущена в формате MMORPG, для доступа к онлайн-серверам требовалась активная подписка.

И наконец 1 декабря 2010 года была выпущена третья часть серии для Playstation Portable. Кроме того она была выпущена на Nintendo Wii и позже, в виде HD-ремейка, для PlayStation 3. Ждем четвертую часть!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 02.01.2013 18:47 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама