You are here: Home Новости World of Warcraft:Mists of Pandaria официально анонсирован

Gamersnation

World of Warcraft:Mists of Pandaria официально анонсирован

E-mail Печать PDF

Только что на конференции BlizzCon было анонсировано новое дополнение к World of Warcraft. Оно носит название Mists of Pandaria и имеет восточную тематику. В новом аддоне нас ждет новая расса (Pandaren), новый класс (Монах), который скорее всего будет героическим, и новые локации.

Что еще известно:

Новые уровни!Теперь максимальный 90-ый. Нас ждут новые территории:Скитающийся остров,Нефритовый лес,Долина Четырех Ветров,Пик Кунь-Лай,Пустыня Тан-Лун и столица пандарии Вечноцветущий Дол.Также нас ждут дружеские дуэли небоевых питомцев;Режим испытаний - прохождение подземелий на скорость ради получения многих наград:доспехов,улучшений,ездовых животных,украшений;новая система талантов,а также Сценарные Битвы,но о них мы узнаем позже.

Пандарен

Но самым главным введением Mists of Pandaria является Пандарен и новый класс Монах.Пандарену будут доступны следующие игровые классы:Монах,Маг,Друид,Разбойник,Воин,Охотник,Жрец и Шаман.Как мы уже сказали скорее всего он будет героическим (это значит что развивать его нужно будет не с 1 уровня).Важным фактором является то ,что Пандарен изначально нетрален, то есть в процессе игры вы сможете выбрать к кому присягнуть к благородному Альянсу или могучей Орде.

Монах

Пожалуй главное нововведение нереализованное в Cataclysm - это новый класс.Монах будет чем то наподобии друида ему будут доступны 3 роли:танка,лекаря и дд.Но Blizzard заверяет,что лечить и танчить за него нужно будет абсолютно по-другому.Также известно,что он будет борцом ближнего боя,будет носить кожаные или тканевые доспехи и использовать следующееоружие:Кистевое оружие, Одноручные топоры, Одноручные палицы, Одноручные мечи, Древковое оружие, Посохи.

Ну вот и все на сегодня!Что же с нетерпением ждемновых подробностей!

Конечно WoW хорош, но он не один. Другие онлайн игры играть тоже могут привлечь ваше внимание, в частности популярная игра 7 Souls.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 01.09.2012 16:15 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама