You are here: Home Новости PC версии Im Alive не будет?

Gamersnation

PC версии Im Alive не будет?

E-mail Печать PDF

altНесмотря на то, что издательство Ubisoft скептически относилось к перспективам PC-версии экшен/адвенчуры I Am Alive (да и к перспективам рынка игр для PC в целом), игра таки почтит своим появлением персональные компьютеры. 

 

Причем уже совсем скоро - 13-го сентября нынешнего года проект Ubisoft Shanghai обоснуется на просторах Ubishop, Steam и прочих сервисов цифровой дистрибуции. И не с пустыми руками - PC-версия I Am Alive сможет удивить игроков улучшенной графикой и двумя новыми режимами. Названия говорят сами за себя: Easy увеличит количество повторных попыток до бесконечности, а Replay даст возможность перепройти любой уровень, если результаты первого прохождения вас не устроят. Помимо этого, все покупатели, которые оформят предварительный заказ, получат в нагрузку сетевой шутер Bloody Good Time.

Освежить воспоминания об I Am Alive можно благодаря рецензии и видеообзору отPlayGround.ru.

 

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 19.05.2014 09:51 )  

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05

Спонсоры