You are here: Home Новости Золотые выходные Xbox Live

Gamersnation

Золотые выходные Xbox Live

E-mail Печать PDF

Новый интерфейс Dashboard

Шестого декабря вышло обновление операционной системы (дашборда) Xbox 360. Обновление принесло полную смену интерфейса (стиль Metro) и целый ряд новых функций. 

Среди них такие, как: поддержка голосового управления Kinect, "маячки" для поиска партнеров для игры, сохранения игр в облаке для обладателей Gold статуса, поддержка Youtube, поиск Bing, расширенная интеграция с социальными сетями и многое другое. И чтобы полностью опробовать все новшества системы, Microsoft дарит всем пользователям золотую подписку Xbox Live на 3 дня - с 9 по 11 декабря. 

Тем не мнее, сразу же после выхода, в интернете появилась информация о том, что владельцам прошитой консоли крайне не рекомендуется обновляться на новую версию прошивки - велик шанс того, что привод перестанет читать игры, записанные на болванки.

Это связано с тем, что вместо с дашбордем Microsoft обновляет и прошивку привода. Сделано это ради поддержки дисков с новым типом защиты - XGD3. Возникает резонный вопрос - если у "Майкрософт" существует возможность удаленного сбрасывания прошивки привода, то почему же они не используют этот способ при каждом мало-мальски важном обновлении ПО Xbox360? Или же просто всё ещё впереди? Оставим этот вопрос для размышления пиратам. 

Не знаете, где посмотреть дорогие кухни? На этом сайте Вы сможете найти не только кухни на заказ, но и шкафы-купе, спальни и гардеробные.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 17.10.2012 20:24 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама