You are here: Home Новости Aion в Европе станет free to play

Gamersnation

Aion в Европе станет free to play

E-mail Печать PDF

alt

Популярная MMORPG Aion с февраля 2012 года в Европе станет условно-бесплатной. Но как отмечается на сайте игры, изменения не будут касаться России, в нашей  стране продолжится распостранение по подписке. Причиной для перехода на новую модель, по заявлениям разработчиков, стал спад популярности игры. 

Ранее было объявлено, что все пользователи смогут получить полный доступ к игровому контенту и достичь максимально уровня. Все следующие обновления для станут абсолютно бесплатными. Также будет открыто несколько новых серверов для Германии, Великобритании и Франции. 

Разработка Aion началась ещё в 2006 году, в итоге он был выпущен в 2008 году в Корее и в 2009 году на территории остальных стран. На 20 мая 2009 года число подписчиков Aion только на территории Азии насчитывало более 3,5 миллионов человек.

Aion сразу же снискала любовь поклонников - это была свежая MMORPG с тогда ещё не заезженной механикой и отличной на тот момент графикой, построенной на CryEngine. Впрочем, позже стали выходить не менее приличные проекты, главным конкурентом Aion стал небезызвестный Rift, большинство игроков решили покинуть мир "Айона", результат не заставил себя ждать - Free2Play модель показалась издателю более выгодной. Понравится ли она игрокам? Время покажет.

Большинство игроков носится по игровому миру на крыльях словно комары. Подготовьтесь к лету - закажите изготовление противомоскитных сеток в г.Москва здесь.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 03.09.2012 20:44 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04