You are here: Home Новости Steam на iOS и Android

Gamersnation

Steam на iOS и Android

E-mail Печать PDF

 

Корпорация Valve представила официальное приложение Steam для смартфонов, сообщает Videogamer. Утилита, получившая название Steam Mobile, станет доступна для устройств на базе iOS и Android. По заявлениям главы Valve Гейба Ньюэлла, данное прилеожение разработано из-за просьб геймеров. Оно включает все основные функции сервиса. Так, с помощью Steam Mobile игроки смогут общаться в группах, воспользоваться
 чатом,просматривать скриншоты и покупать новые игры. На сегодняшний день приложение находится в стадии закрытого бета-тестирования. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно скачать Steam Mobile и "залогиниться" в сервисе. О сроках релиза нового приложения, Valve пока умалчивает.
 
Steam существует уже 9 лет. В настоящее время он является ведущим сервисом по продаже цифровых версий PC-игр. Его ежемесячная аудитория составляет около 35 миллионов геймеров. В начале этого года Steam поставил рекорд по количеству пользователей, одновременно "залогиненных" в сервисе - их было более 5 миллионов.
Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 28.01.2012 21:36 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04