You are here: Home Новости Diablo III выйдет 15 мая

Gamersnation

Diablo III выйдет 15 мая

E-mail Печать PDF

alt

Blizzard Entertainment объявило дату выхода Diablo III. Новая часть героической эпопеи появится на полках магазина 15 мая в Северной Америке, Азии и Европе. В этот же день начнутся продажи цировой версии новой части легендарной серии.

Что же касается России и ряда стран Латинской Америки, то релиз состоится позднее, а именно 7 июня. Цена игры в нашей стране по предварительным данным составит 999 рублей, что довольно таки странно - стандартная цена Jewel-издания в РФ на данный момент составляет около 500р. Кроме того Blizzard раскрыла количество пользователей которые получат Diablo III бесплатно в рамках промо акции. Суть акции состоит в том, что игроки, которые оформили подписку на World of Warcraft сроком на год получают внутриигровые бонусы и цифровую версию Diablo III.

В новой части Diablo Blizzard обещали сделать упор на кооперативную составляющую - проходить игру одному просто не будет смысла. Сразу вспоминается огромное количество кооперативных аддонов и плагинов для Diablo II - похоже разработчики наконец-таки прислушались к желаниям геймеров!

Вместе с кооперативной компанией одним из главных нововведений последней части Diablo будет наличие PVP режима. Пока что непонятно, в каком виде будет проходить сражения между игроками, известно одно - режим Player Versus Player точно введут не сразу  после выпуска. Впрочем, где PVP, там и соревновательный дух - похоже придётся по несколько раз перпроходить игру только чтобы выбить экипировку получше. А можно просто купить Diablo 3 золото - выбор за Вами.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 25.07.2012 23:06 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама