You are here: Home Новости Бета тест WOW:MOP началось

Gamersnation

Бета тест WOW:MOP началось

E-mail Печать PDF

Пандарен

Комания Blizzard Entertainment начала рассылась приглашения на бета-тестирование нового дополнения  к World of Warcraft под названием Mists of Pandaria. Об этом сообщается в блоге проекта. Первыми приглашения получат обладатели годовой подписки на игру, пресса, пользователи фансайтов, родственники и друзья разработчиков. 

Также отмечается, что приглашение на бету Mists of Pandaria будет рассылаться волнами. Это означает, что сроки получения приглашения будут зависеть от того как долго существует аккаунт и как давно вы приобрели годовую подписку. Кроме того к бета-тесту присоединятся и обычные игроки, подписавшиеся заранее. Но, как отмечают разработчики, основой тестирования всетаки будут годовые подписчики.

Дополнение Mists of Pandaria к клиентской онлайн игре WOW было анонсировано на Blizzcon в октябре 2011 года. Оно имеет восточную тематику и рассчитано на возрождение конфликта противоборствующих сторон. Также дополнение пдобавит в игру рассу Пандаренов и новый класс-монах. Это уже 4 дополнение к игре. Последнее, Cataclysm, вышло в 7 декабря 2010 года.

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 20.06.2012 17:10 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04