You are here: Home Новости Angry Birds Space бьет рекорды

Gamersnation

Angry Birds Space бьет рекорды

E-mail Печать PDF

Обложка игры

Количество скачиваний Angry Birds Space превысило 10 миллионов. На преодоление этой отметки игре понадобилось менее трех дней. Об этих успехахах сообщает официальный твиттер проетка. Игра вышла 22 марта одновременно на iOS, Android, Windows и Macintosh. 

 

Однако по поводу версии Angry Birds Space для Windows Phone 7 досих пор нет единого мнения. А началось все с того, что директор по маркетингу компании Rovio Петер Вестербака рассказал о причинах отмены выпуска проекта Angry Birds Space на Windows Phone 7. Главными причинами стала низкая доля операционной системы от Microsoft на рынке и договизна выпуска проекта на данной платформе. Однако, через несколько часов, генеральный директор Rovio Микаел Хэд опроверг заявления Вестербаки и сообщил, что игра все-таки выйдет на Windows Phone 7, но сроков релиза не назвал. В новой части игры, птички ведут бои против зеленых поросят в космическом пространстве. Это означает, что на траектории движения всех объектов влияет гравитация. Редакция нашего сайта уже опробовала игру, и в самые ближайшие сроки обзор Angry Birds Space будет доступен на сайте в разделе портативные игры.

Напомним, что оригинальная Angry Birds вышла в декабре 2009 года на операционную систему от Apple iOS и сразу стала завоевывать сердца игроков. К настоящему моменту Злые Птички были скачаны более одного миллиарда раз, что делает их самым популярным приложением для Android и iOS. Позже Angry Birds были выпущены на MeeGo, Bada, Symbian, Mac OS X и Microsoft Windows.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 17.10.2012 20:11 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама