You are here: Home Новости Bulletstorm 2 отменили

Gamersnation

Bulletstorm 2 отменили

E-mail Печать PDF

Bulletstorm 2 не будет

bulletstorm 2Студия People Can Fly начала разработку Bulletstorm 2. Однако через некоторое время глава Epic Games Майк Каппс объявил об отмене проекта и сказал, что People Can Fly перешли к новому проекту. "Мы много думали над сиквелом и даже начали над ним работать, но потом компания нашла более подходящий для PCF проект, который мы еще не анонсировали, но сделаем это в близжайщее время" - заявил Майк. 

Еще он сказал, что очень хотел увидеть сиквел Bulletstorm 2, но добавил, что издательство Electronic Arts было недовольно продажами игры. И действительно - первая часть продалась только тиражом в один миллион копий. Причем по заявлениям Каппса на консолях игра продавалась неплохо, а вот на PC пираты не дали продать и самую малость. Мы же думаем, что продаться Bulletstorm помешал его стиль: глупое отстреливание всего живого на карте (которое кстати тут было интересным в отличие от Duke Nukem Forever) не понравилось фанатам Battlefield и Call Of Duty, которые и удапили по окупаемости проекта. А в профессиональной прессе Bulletstorm получил самые теплые отзывы. Что же надеемся, что Bulletstorm 2 мы все же увидим.

 

У Вас есть свой сайт? Тогда вы можете на нем заработать. Но для этого нужно знать азы поисковой оптимизации. Ведь только так вы сможете поднять свой сайт в результаттах выдачи поисковиков.

Twitter

Комментарии:

 

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04