You are here: Home Новости Dead Space 3

Gamersnation

Dead Space 3

E-mail Печать PDF

Айзек Кларк

На выставке E3, проходящей сейчас в Лос-Анджелисе, входе конференции Electronic Arts была анонсирована третья часть хоррор-экшена Dead Space. Игра поступит в продажу в феврале 2013 года для Xbox 360, Playstation 3 и PC. Разработкой занимается Visceral Games.

 

 

Всем хорошо известный Айзек Кларк отправится на далекую планету Тоу Валантис. Его задачей станет раскрытие происхождения и уничтотжение всех ксеноморфов. Однако корабль совершает жесткую посадку и Кларку придется искать способы выживания на огромной замерзшей планете, кишащей мерзкими тварями. В этом ему поможет его напарник Джон Карвер. 

Также на презентации был показан ролик, содержащий отрывки геймплея игры. В нем Кларк и Карвер ведут отчаянный бой на поверхности планеты. Видео заканчивается тем, что главных героев проглатывает огромный монстр.

Основной особенность третей части станет возможность кооперативного прохождения. Причем вашим напарником может управлять компьютер, а друзья смогут подключаться в любое удобное для них время. По мнению многих журналистов, игра добавила в динамичности и экшен компоненте. В частности главные герои активно используют систему укрытий и истребляют толпы кровожадных ксеноморфов. Сами монстры тоже стали сильнее, хитрее и больше в своих размерах. Впрочем некоторые видят во всех этих нововведениях минус. Основной аргумент-потеря хоррор жанра. Ведь в предыдущих частях серии, монстров было немного и они нападали небольшим количеством в самое неудобное для игрока время, что заставляло многих нервно вздрагивать.

Тем не менее странно, что на E3 2012 не было опубликовано никакой информации о Minecraft. Хотя, если принять во внимание, что у этой игры существует своя выставка - Minecraft Con, это кажется вполне логичным.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 08.06.2012 20:58 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04