You are here: Home Новости Слухи о Mass Effect 3: Earth

Gamersnation

Слухи о Mass Effect 3: Earth

E-mail Печать PDF

Mass Effect 3: The EarthНовое дополнение для последней части космической саги Mass Effect на подходе. Об этом иностранному игровому изданию сообщил неизвестный доброжелатель, скрывающийся под ником Derptemp6698. Тот же самый человек раскрыл информацию о дополнении Rebelion, аж за три недели до официального релиза. Тогда ему никто не поверил, но сейчас ситуация кардинально другая. И вот, вчера тот же самый "источник информации" нанес новый удар. Встречайте Mass Effect: Earth.

По информации от Derptemp6698 в новом дополнении нас ждут множество ненужных плюшек -  DLC привнесёт в сетевую игру новые карты, режимы, оружия, модификации и классы, а также возможность играть в многопользовательские игры с друзьями . Как можно судить по названию действия нового дополнения будут проходить на нашей Земле. К многопользовательским картам добавятся Лондон, Рио-Де-Жанейро и Ванкувер. Почему Ванкувер, а не Москва спросите вы? Так доктора из Bioware же горячие канадские парни! Ну хватит шуток, из приспособлений для уничтожения инопланетной гадости врагов нам обещают предложить дробовик "Пиранья", пистолет "Послушник" (Acolyte) и пистолет-пулемет "Тайфун". Из классов Derptemp6698 упомянул "Разрушитель", "Паладин", "Подрывник", "Тень", "Рубака" и "Ярость". Очень информативно.

Но в каждой бочке дегтя есть ложка мёда - таинственный источник подтвердил, что студия Bioware продолжает работу над DLC Mass Effect 3: Extended Cut, начатую после шквала недовольных отзывов о концовке ME3. В Extended Cut разработчики планируют спасти Шепарда рассказать, что же произошло на самом деле, так как даже они сами признают, что концовка у заключительной части трилогии получилась из рук вон плохо. Наконец мы сможем узнать, как наши действия повлияли на галактику и Землю. По старой традиции Bioware отказывается комментировать любые слухи.

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 12.06.2012 15:40 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама