You are here: Home Новости Future Soldier возглавляет чарт

Gamersnation

Future Soldier возглавляет чарт

E-mail Печать PDF

Шутеру Tom Clansy's Ghost Recon: Future Soldier удалось сохранить первое место в британском чарте продаж видеоигр. Проект держится на вершине уже три недели подряд, хотя продажи упали на 48 процентов, по сравнению с прошлой неделей. 

Второе место также сохранил шутер Max Payne 3. Третье место снова у футбольного симулятора FIFA 12 от Electronic Arts. Рывок вверх совершил военный шутер Battlefield 3, поднявшийся с восьмого на четвертое место в чарте по итогам прошедшей недели. Почетное пятое место досталось стелс-экшену Sniper Elite V2. Единственная новинка недели - Game of Thrones стала только шестой. Call of Duty: Modern Warfare 3 прочно занимает седьмую позицию. Восьмую строчка досталась еще одному футбольному симулятору от Electronic Arts - FIFA Street. Два последних места заняли Mario and Sonic at the London 2012 Olympic Games и Dirt Showdown соответственно.

Тактический шутер Ghost Recon: Future Soldier поступил в продажу 25 мая. Сюжет повествует о спецподразделении спецназа, основной задачей которого является помешать экстремистам захватить власть в современной России. Место действия игры происходят в самых разных частях света: Африке, Америке, России и др. Проект был высоко оценен профильной прессой (80 из 100 на сайте Metacritic.com). Релиз версии для персоональных компьютеров состоится 29 июня. Также к выпуску уже готовится первое дополнение к игре под названием Arctic Strike. В него войдут несколько новых карт для многопользовательской игры, дополнительное вооружение и совершенно новый игровой режим.

Собираетесь поиграть в MMO, но не знаете какие из них хороши? Лучшие MMORPG игры помогут вам не только узнать какие из них самые достойные, но и помогут в их прохождении.

 

 

 

 

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 14.06.2012 21:55 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама