You are here: Home Новости Microsoft пропустит Gamescom

Gamersnation

Microsoft пропустит Gamescom

E-mail Печать PDF

Компания Microsoft официально подтвердила отказ от участия в выставке Gamescom-2012. Об этом в своем блоге сообщил Ларри Херб - один из руководителей компании. Также он подтвердил сообщение о пропуске Tokyo Game Show в сентябре этого года. 

 

Но Херб пояснил, что Microsoft сделает ставку на небольшие мероприятия для прессы, покупателей и ретейлеров, которые будут проводится по всему миру. Хочется напомнить, что Microsoft стала еще одной компанией, отказывающийся от участия в крыпных игровых выставках. Ранее японская Nintendo также заявила о пропуске Gamescom-2012 в пользу серии собственных небольших мероприятий в Германии. Таким образом прослеживается "нехорошая тенденцая" среди крупнейших компаний-производителей видеоигр. Единственным крупным участником, который примет участие в Gamescom станет японская Sony. Собираетесь отдохнуть в Анапе? Тогда гостиницы анапа цены приятно вас удивят.

Gamescom является самой посещаемой выставкой интерактивных развлечений в мире. В прошлом году гостями мероприятия стали более 275 тысяч человек и 550 компаний из 39 стран мира. Gamescom проводится ежегодно в середине августа в немецком городе Кельн и объединяет не только фанатов и геймеров, но и издателей, ритейлеров, журналистов. В этом году свое участие официально подтвердили: Electronic Arts, Konami, Ubisoft, Bethesda Softworks, Take-Two, NCsoft, Sony, Nexon и многие другие компнании. Однако издательство THQ, испытывающее серьезные финансовые трудности, еще в мае подтвердила отказ от участия в мероприятии. Тем не менее компания высказала надежду провести несколько закрытых встреч.

 

 

 

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 15.06.2012 13:25 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04