You are here: Home Новости DLC к Spec Ops в августе

Gamersnation

DLC к Spec Ops в августе

E-mail Печать PDF

Spec Ops: The LineЕщё не успели появится обзоры на игру от ведущих изданий, как ей уже пророчат дополнение. Буквально на днях 2K, издательство нового шутера Spec Ops: The Line, вышедшего 26 июня 2012, объявило, что первое кооперативное дополнение к игре увидит свет уже в конце этого лета. Пока что это предварительная информация. Более точные сроки относительно релиза DLC будут опубликованы позже, говорится в пресс-релизе.

В набор DLC войдёт четыре миссий, которые, если судить по пресс-релизу 2K и информации на http://stranaigr.org/, будут проходить  до начала событий основной сюжетной кампании. Заметим, что игрокам придётся почувствовать себя в шкуре новых героев. Кем они будут ещё не сообщается.

Spec Ops: The Line - продолжение известной в определённых кругах серии Spec Ops. Сюжет игры проходит в разрушенном Дубае, где капитан Мартин Уокер ищет полковника Конрада. Вам ничего не сказали эти имена? Нам тоже. 

Основной "фишкой" нового экшна разработчики называют песчаные бури. Они появляются внезапно и сильно меняют игровое окружение - снижается видимость, меняется баллистика и не работают средства связи. Шутер расчитан в первую очередь на кооперативное прохождение, основные тактические элементы связаны именно с взаимодействием игроков. Именно поэтому отрадно, что разработчики поддерживают главную мысль игры и после её релиза. Ещё более замечательно, что дополнение будет абсолютно бесплатным. Неужели разработчики взяли пример с Valve? Напомним, что Valve выпускает все DLC к своим играм абсолютно бесплатно, не поддерживая современную тенденцию крупных компаний по выкачиванию денег из игроков платными дополнениями. Например, такими, по нашему мнению не совсем добропорядочными способами, балуется Electronic Arts.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 28.06.2012 17:30 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама