You are here: Home Новости Dawnguard уже на Xbox 360!

Gamersnation

Dawnguard уже на Xbox 360!

E-mail Печать PDF

Skyrim DawnguardДополнение к последней части The Elder Scrolls - Dawnguard уже в продаже на Xbox 360. Масштабное дополнение выходит первым делом на Xbox 360. Dawnguard будет эксклюзивом для платформы от Microsoft в течении 30 дней. После этого каким-то неведомым способом через Xbox Live Marketplace её можно будет приобрести на другие платформы - PC и PS3.

DLC раскроет подробности борьбы вампиров и охотников на кровососов а также позволит пройти школу астрологии заочно. Только мне вспомнился Blade? Игрок сможет присоединиться только к одной из сторон конфликта, разработчики обещают, что решение о выборе союзников ключевым образом повлияет на сюжет дополнения.

Bethesda назвали охотников на вампиров Стражами Рассвета (Dawnguard). Ну а главного вампира решили назвать лордом Харконом. Странноватое имечко... 

Также разработчики раскрыли некоторые подробности конца сюжетной ветки за вампиров (спойлер!). Пройдя весь "вампирский" путь от начала до конца вы сможете превращаться в самого лорда Харкона. Это добавит ряд дополнительных способностей, ранее не существовавших в игре. Но, в отличии от бытия вампира например в Oblivion ребята из Bethesda оставят игроку возможность трансформироваться в свой "не вампирский" облик. Звучит заманчиво. Хотя определённые проблемы, накладываемые на игру за вампира в Сиродиле, например невозможность выйти на улицу днём (персонаж сразу же начинал терять жизненные силы от воздействия солнца), придавали игре особый шарм.

Кроме этого в Skyrim обещают добавить вагон и маленькую тележку "невампирских" нововведений. Ребята из Bethesda обещают осуществить давнюю мечту игроков Skyrim - битвы верхом на лошади. Также они обещают добавить новые комплекты брони и оружия.

Прохождение сюжетной части дополнения должно занять у игроков от 10 до 20 часов и уже продаётся в сервисе XBLA за 1600 Microsoft Points

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 28.06.2012 18:50 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама