You are here: Home Новости Total War: Rome 2 анонсирована

Gamersnation

Total War: Rome 2 анонсирована

E-mail Печать PDF

altСвершилось! The Creative Assembley наконец-таки анонсировали продолжение, наверное, самой популярной части сериала - Total War: Rome. Нам снова придётся вернуться в раздираемую набегами и внутренними противоречиями древнеримскую империю. Разработчики пообещали, что не собираются отходить от канонов сериала и создавать что-нибудь революционное. Вместо этого нас опять снова ждёт "пошаговая стратегия в реальном времени" - именно то, чем так разительно отличается серия Total War. И это отлично - некоторые вещи не должны производить революций. Вместо этого каждый раз мы получаем всё более вылизанный и оптимизированный продукт с минимумом отличием в геймплейном составляющей, но, тем не менее, похорошевшей графикой и игровыми элементами. Например в новой части разработчики обещают добавить одновременные сражения на суше и на море. Звучит захватывающе, правда?

Отдельно разработчики оговорились на счёт графики. Ребята из Creative Assembley обещают предоставить новый уровень графической производительности - игра запустится не только на новейших стационарниках но и на большинстве ноутбуков. Вместе с этим они обещают серьёзно поднять уровень графики игр. И им можно в этом доверять - последний проект студии Total War: Shogun 2 и правда является эталоном графической начинки массивных стратегий в реальном времени.

Total War: Rome 2 обещают выпустить уже в следующем году. Остаётся только пожелать удачи в разработке полюбившейся серии. Ну а мы в свою очередь не забудем написать превью, как только разработчики решат опубликовать новые детали своего детища.

Ищите игры для девочек? Все флеш-приложения для девочек на этом сайте.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 11.07.2012 17:53 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04