You are here: Home Новости Dishonored победитель GS

Gamersnation

Dishonored победитель GS

E-mail Печать PDF

Скриншот из игры.

Экшен Dishonored стал абсолютным триумфатором Gamescom Awards. Вручение наград проходиле в рамках выставки Gamescom-2012. Dishonored достались самые почетние награды - лучшая игра и лучший проект для Xbox 360 и Playstation 3. Платформер Rayman Legend стал вторым по количеству номинаций (лучший проект для Nintendo Wii и лучшая семейная игра). 

Call of Duty: Black Ops 2 получил приз за лучший мультиплеер. Две награды получила Sony. Ей достались призы в номинации лучшая портативная игра - Little Big Planet и лучшее устройство - Wonderbook. Напомним, что Sony оказалась единственной компанией-производительницей консолей, которая приняла участие в выставке. Microsoft и Nintendo сделали выбор в пользу собственных мероприятий. Лучшей онлайн-игрой стал шутер Warface, разработанной немецкой Crytek. Также жюри отметило симулятор SimCity от Electronic Arts. Ну а Valve, вопреки ходившим по сети слухам, не показали Half-Life 3. Зато сервера кс присутствовали в большом количестве.

Разработкой Dishonored занимается студия Arkane, а издателем станет Bethesda Softworks. Игра является стелс-экшеном и повествует о бывшем телохранителе императрицы Корво, ошибочно обвиненном в ее убийстве и приговоренном к смертной казни. Однако главному герою удается уцелеть и он ставит целью найти и отомстить тем, кто на самом деле стоит за этим преступлением. Местом действия игры станет стимпанковый мир, поэтому Корву сможет пользоваться магией наравне с оружием. Релиз игры назначен на 12 октября этого года для PS3, Xbox 360 и PC. 

Выставка Gamescom прошла с 15 по 19 августа в немецком Кельне. Гостями мероприятия стали свыше 275 тысяч человек.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 20.09.2012 14:15 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама