You are here: Home Новости GTA V выйдет весной 2013 года

Gamersnation

GTA V выйдет весной 2013 года

E-mail Печать PDF

alt

Grand Theft Auto V будет выпущена весной следующего года на консолях Xbox 360 и Plsystation 3. О дате выпуска игры наперсональных компьютерах будет объявлено позже. Многие месяцы в интернете ходят слухи о том, что Rockstar Games собирается выпустить GTA V уже на новом поколении консолей, гораздо более мощном и производительном.

 

Однако по словам представителя Rockstar, Дэна Хаузера,  проекту суждено выйти на текущем поколении приставок. "Rockstar выпускает игры, а не железо. Мы создаем игры с помощью той технологии, которой располагаем в данный момент. Grand Theft Auto 4 стала нашей первой игрой для новых платформ и первой пробой сил в HD-графике, все это сильно осложнило разработку.  Однако теперь мы знаем возможности железа, поэтому делать игры стало гораздо проще и веселее.GTA: San Andres вышла на пике жизненного цикла PlayStation 2, поэтому мы получили отличную игру. Все лучшие игры для консолей выходят в конце их жизненного цикла, верно? Поэтому сейчас самое подходящее время для выпуска новой GTA», — заявил Хаузер в интервью японскому игровому изданию Famitsu. 

Но главной и истинной причиной выхода GTA V на текущем поколении консолей являются продажи самой игры. Ведь во всем мире насчитывается более 100 миллионов приставок производства Sony и Microsoft. Новое же поколение не сможет похвастаться такой внушительной пользовательсой базой, на ее набор уходит несколько лет. Именно поэтому  Rockstar Games и не идет на риск, использую проверенные схемы продажи своего продукта.

А пока мы все вместе ждем релиза GTA 5 можно сыграть в кто хочет стать миллионером играть бесплатно и проверить свою эрудицию.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 15.11.2012 20:17 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама