You are here: Home Новости Мультфильм Cut the Rope

Gamersnation

Мультфильм Cut the Rope

E-mail Печать PDF

alt

Российская компания Zepto Lab, которая прославилась тем, что выпустила популярную игру Cut the Rope, запустила мультсериал по мотивам игры под названием Om Nom Stories (Истории Ам Няма). 

Мультсериал был запущен 25 октября в сети Интернет. Центральным персонажем Историй Ам Няма является зеленое четырехлапое существо, обожающее сладости. По сюжету американский подросток Эван содержит Ам Няма и ведет о нем видеоблог. В мультсериале Zepto Lub использует метод комбинированной съемки, где Ам Ням вживляется в реальный мир и взаимодествует с реальными персонажами.

Мультфильм выходит каждый четверг на канале Zepto Lub в Youtube. За месяц было представлено четыре серии, а всего разработчики планируют выпустить 52 Истории Ам Няма. Отсутствие упоминаний в СМИ глава студии Toonbox (они и выпускают сериал) объяснил тем, что сериал только сейчас стал выходить на постоянной основе. К слову пилотная серия набрала более 8 миллионов просмотров на Youtube. Кстати сериал показывается не только в России и СНГ. Первые две серии показывали в кинотеатрах США перед мультфильмом Тима Бертона "Френкивинни".

Игра Cut the Rope придуманная и созданная братьями Семеном и Ефимом Войновыми вышла в 2010 году и сразу стала одной из самых популярных для устройств под управлением Android и iOS. Игра является самым популярным приложением в мире, созданным в России. Суммарное количество скачиваний Cut the Rope перевалило за 100 миллионов.

Лифтовое оборудование от проверенного временем производителя.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 09.01.2013 00:15 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

 

Eng The CavePCX360PS3 23.01
Eng ShootMania StormPC 23.01
Eng Akaneiro: Demon HuntersPC 24.01
Eng The God and the Fate Revolution ParadoxPS3 24.01
Eng Strike Suit ZeroPCPS3 24.01

 

Реклама