You are here: Home Новости Выход Arma III отложен

Gamersnation

Выход Arma III отложен

E-mail Печать PDF

altВыход многими ожидаемого тактического шутера Arma III вновь отложили. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе на сайте студии Bohemia Interactive. По словам сотрудников студии-разработчика, выход Arma отложили чтобы довести игру до идеального состояния и полностью раскрть ее потенциал. Сейчас дату релиза перенесли на весь 2013 год, однако разработчики отметили, что уточнят дату выхода в первом квартале 2013 года. 

Действие Arma 3 будет развиваться вокруг масштабного конфликта военного блока НАТО и странами Ближнего Востока. Гланым героем будет Скотт Миллер, который будет руководить деверсионной оперицией на острове в Средиземном море. Но операция сорвется и он останется единственным выжившим среди врагов.

Если вам хочеться узнать о популярнейшей инди-игре Minecraft, то посетите http://minecraft-cube.ru/

Местом действия игры будет остров Лимнос, который срисован с реально существующего греческого острова Лемнос. Власти острова были против использования его в Arma 3, считая что это испортит его репутацию. Летом 2012 года двое сотрудников Bohemia Software, Иван Бучта и Мартин Пезлар, были арестованы на территории Лемноса. Власти обвинили их в фотографировании воннных объектов, хотя подсудимые утверждают, что поехали как туристы и делать ничего противозаконного не собирались. По предявленному им обвинению в шпионаже, они могут получить до 20 лет тюрьмы.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 15.12.2012 19:49 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама