You are here: Home Новости Обложки Bioshock Infinite

Gamersnation

Обложки Bioshock Infinite

E-mail Печать PDF

alt

Студия Irretional обявила о начале специальной акции. Геймерам, путем интернет голосования, будет предложено выбрать вторую обложку для игры Bioshock Infinite. Обложа игры будет иметь две стороны и именно для второй глава студии - Кен Левай предложил шесть вариантов обложек. 

 

Голосование продлиться до 19 декабря, а победитель определится простым большинством голосов. Также Левайн рассказал о плане разработчиков создать еще несколько вариантов обложек. Они будут опубликованы на официальном сайте игры и каждый пользователь сможет бесплатно скачать предложенные варианты, для дальнейшей распечатки и замены оригинальной обложки. 

Официальная же обложка к Bioshock Infinite была опубликована в начале декабря. На ней изображен главный герой игры - Букер ДеВитт, стоящий на фоне горящего флага Соединенных Штатов и удерживающий дробовик за плечами. На данную обложку сразу же обрушилась критика от фанатов, мол изображение представляет собой обложку обычного, среднего шутера. Эти заявления заставили Кена Левая объясниться перед сообществом. По словам Левая, студия при разработке обложки ориентировалась на среднего игрока, возможно даже не знающего о серии Bioshock. Целью обложки явлется стремление привлечь внимание обычных игроков. 

Bioshock Infinite поступит в продажу в марте 2013 года на консолях Xbox 360, Playstation 3 и персональных компьютерах. Сроки релиза переносились множетво раз. Изначально проект должен был выйти в первой половине 2012 года, позднее релиз перенесли на осень 2012 года. И наконец, в начале декабря, сославшись на недоработки в игре, разработчики снова передвинули дату релиза. 

Ждете выхода новой части Bioshock? Пока есть время сыграйте во флеш игры на двоих. Это очень увлекательное занятие за которым вы можете вечело провести время со своими друзьями, играя вместе.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 18.12.2012 20:35 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама