You are here: Home Новости Бета-тестирование Crysis 3

Gamersnation

Бета-тестирование Crysis 3

E-mail Печать PDF

alt

Компания Electronic Arts собирается запустить открытое бета-тестирование мультиплеера Crysis 3. Тестирование планируется начать 29 января, причем оно будет доступно на всех платформах - PC, Xbox 360 и Playstation 3. Бета-тестеров ждут два многопользовательских режима под названием "Место крушения" и "Охотник" (всего будет восемь различных режимов). 

 

Также будут доступные две из одиннадцати возможных карт: "Музей" и "Аэропорт". Основой режима "место крушения" будет необходимость захватывать и контролировать определенные точки на карте. В режиме "Охотник" игроки поделятся на две команды: опреративники CELL и герои в нано-костюмах. Интересно то, что изначально за "охотников" будет ииграть два человека, а за оперативников CELL 10-12 человек. И после убийства охотником, игрок воскресает уже на стороне вражеской команды. Вцелом этот режим напоминает зомби-мод для Counter Strike или игру Zombie Panic.

Crysis 3 поступит в продажу в России 19 февраля. Гланым героем игры снова станет "Пророк". Действие игры будет разворачиваться в Нью-Йорке спустя 24 года относительно событий второй части. В 2047 году Нью-Йорк будет накрыт защитным куполом и поделен на семь частей, в которых оставшиеся в живых сотрудники CELL будут наблюдать за последнини цефами. "Пророк" жаждящий мести, поставит своей целью уничтожение и оперативников CELL и цефов. Также в игру вернется персонаж по имени "Псих". Основным оружием станет композитный лук, а в нано-костюм будут добавлены новые модули.

Хотите загрузить новые игры для компьютера и мобыльных устройств? Игры скачать можно тут.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 26.01.2013 15:42 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

 

Eng The CavePCX360PS3 23.01
Eng ShootMania StormPC 23.01
Eng Akaneiro: Demon HuntersPC 24.01
Eng The God and the Fate Revolution ParadoxPS3 24.01
Eng Strike Suit ZeroPCPS3 24.01

 

Реклама