You are here: Home Новости Ведьмак 3 анонсирован

Gamersnation

Ведьмак 3 анонсирован

E-mail Печать PDF

Логотип игры

Польская студия CD Project Red аносировала третью часть ролевой игры о приключениях ведьмака Геральта под названием Ведьмак 3: Дикая Охота. По словам разработчиков игра будет последней в серии, тк компания хочет закончить "на высокой ноте" и представить лучшую RPG за всю историю жанра. 

 

Заявлены уникальная система анимации мира и персонажей, а также очень большой игровой мир, превышающий не только вторую часть (аж в тридцать раз!), но и игры конкурирующих студий, например, The Elder Scrolls V: Skyrim. Также геймеров ждет уникальные и интересные квесты, более умные противники, развитая боевая система и конечно-же нас ждет грандиозный финал трилогии. Создатели сообщают, что разработка проекта ведется на новом движке REDengine, позволющим создать RPG-игру недосягаемо высокого уровня. Проект должен выйти на PC и на "самых современных консолях". Очевидно, что под "самыми современными консолями" понимается новое поколение приставок от Microsoft и Sony, которые по многочисленным слухам будут выпущены к концу текущего года. Что касается даты релиза проекта, то предварительно - это 2014 год.

Кроме того стали известны некоторые особенности, касательно сюжета. По некоторым данным разработчики решили сосредоточиться на личности Геральта и не делать четкой сюжетной линии. Одним из нововведений станет непосредственная охота на монстров - то чем и "живут" все ведьмаки. Игроки сами смогут исследовать громадный и интересный мир как им это захочется. Главным же антогонистом игры станет злодей, чье существование представляет угрозу для всего человечества. 

Нравятся онлайн игры? Тогда вас заинтересует открытие сервера linage 2.

Twitter

Комментарии:

 

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

 

Eng The CavePCX360PS3 23.01
Eng ShootMania StormPC 23.01
Eng Akaneiro: Demon HuntersPC 24.01
Eng The God and the Fate Revolution ParadoxPS3 24.01
Eng Strike Suit ZeroPCPS3 24.01

 

Реклама