You are here: Home Новости Новая игра о Бэтмене

Gamersnation

Новая игра о Бэтмене

E-mail Печать PDF

Арт к игре

У серии игр Batman Arkham будет продолжение. Об этом сообщил старший финансовый директор издательства Warner, Джон К. Мартин. По его словам, в нынешнем году издательство представит очень сильную игровую линейку, ключевой частью которой как раз и будет новая игра, посвященная супергерою Бэтмену. 

 

Тем не менее Мартин отказался сообщать точную дату выхода проекта и какие либо потробности касательно сюжета. По слухам в прессе, разработкой новой игры не будет заниматься студия Rocksteady, разработавшая две предыдущие части. Однако какой студии доверят работу пока неизвестно. 

Первая часть серии - Batman: Arkham Asylum вышла в 2009 году. Игра получила очень высокие оценки в профильной прессе, в частности на сайте metacritic.com рейтинг составляет 92 процента из 100 возможных. Также проект заслужил множество наград на различных выставках и, в итоге, Arkham Asylum была признана игрой года.

Не почивая на лаврах, студия Rocksteady спустя два года выпустила сиквел под названием Batman: Arkham City. В нем, в отличии от оригинальной игры, было расширено место действий, теперь события происходили не только в самой тюрьме-лечебнице Аркхам, но и за ее приделами. Бэтмену противостоят Джокер, его помощница Харли Квин и другие супер-злодеи. Arkham City также получил положительные оценки среди критиков и получил признание у игрового сообщества. 

Интересуетесь классической литературой и ее авторами? Тогда вас должна заинтересовать биография Шекспира.

Twitter

Комментарии:

 

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

 

Rus Aliens: Colonial MarinesPCX360PS3Wii U 12.02
Eng Assassin's Creed 3 — The Tyranny of King WashingtonPCX360PS3 19.02
Eng Dynasty Warriors 7 EmpiresPS3 19.02
Rus Crysis 3PCX360PS3 21.02
Rus Metal Gear Rising: RevengeanceX360PS3 22.02

Реклама