You are here: Home Новости Новый проект Ричарда Гэррота

Gamersnation

Новый проект Ричарда Гэррота

E-mail Печать PDF

alt

Знаменитый гейм-дизайнер Ричард Гэрриот, известный по созданию серии Ultima и, в частности Ultima Online, объявил о анонсе нового проекта в жанре MMORPG. Игра называется Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues и будет являться идейным продолжением известной Ultima Online. Релиз должен состояться в 2014 году на PC, Mac и Lunix. 

 

аемся, что геймеры успеют поддержать этот проект. Пока разработчики не говорят о деталях сюжета, но Ричард Гэрриот, комментируя ситуацию на рынке mmorpg, выразил обеспокоенность тем, что современные онлайновые игры преуспевают в плане графики, но не впечатляют игроков реальными и захватывающими игровыми мирами, исключение составляет разве что rf online, поэтому если хотите в нее поиграть вот rf online сервера.

В Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues планирует создаФинансировать же разработку игры планируется через сервис Kickstarter, по состоянию на 12 марта удалось собрать более 600 тысяч долларов. Всего же потребуется миллион долларов. Аукцион продлиться до 7 апреля и мы не сомневть большой и интересный игровой мир, где каждый персонаж сможет заниматься тем, чем он сам хочет: строить и обустраивать свой дом, участвовать в PvP турнирах, охотиться, создавать новые предметы и многое другое. Также предполагается отсутствие классовых ограничений и создание полностью кастомизированного героя. Кроме того планируется возможность пройти игру в оффлайн режиме в одиночку. Пока эта вся информация касательно нового проекта именитого дизайнера. Тем не менее, новый проект был встречен со сдержанным оптимизмом в игровом сообществе, так как предыдущая mmorpg разработкой которой занимался Ричард Гэррот - Tabula Rasa, просуществовала всего два года и не снискала любовь игроков.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 17.03.2013 17:15 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

 

God of War: AscensionPS3 12.03
Starcraft 2: Heart of the SwarmPCMac 12.03
Darkstalkers ResurrectionPS3X360 14.03
The Thirty Nine StepsPCMaciOS 15.03
LEGO City: UndercoverWii U 18.03

Реклама