You are here: Home Новости E3 без Nintendo

Gamersnation

E3 без Nintendo

E-mail Печать PDF

alt

Компания Nintendo объявило о решении не организовывать большое мероприятие на выставке E3, которая пройдет в июне 2013 года в США. О таком решении сообщил глава компании Сатору Ивата на встрече с инвесторами. Он так же пояснил, что в нынешнем году компания решила сосредоточится на выпуске игр, а показ новых устройств не входит в планы компании. 

Именно это и стало причиной отмены большой пресс-конференции на E3. Тем не менее, по словам Ивато, Nintendo проведет несколько встреч для представления новых проектов. Первая встреча пройдет с американскими ритейлерами, а вторая с представителями игровой прессы. Однако пока не ясно, какие именно игры покажет японский гигант на выставке в Калифорнии.

Напомним, что это уже не первый раз когда Nintendo заменяет крупные мероприятия на серию небольших встреч. В августе 2012 года Nintendo отказалась от участия в крупнейшей игровой выставке Gamescom, проходящей в немецком Кельне. Тогда компания провела небольшие мероприятия для геймеров в разных городах Германии.

Выставка Electronic Enterntainment Expo пройдет в Лос-Анджелесе с  11 по 13 июня. По предварительным данным, на мероприятии будет показана консоль Playstation 4, игра Алхимия, а также приставка Xbox следущего поколения. Кроме того E3 используется и как площадка для анонса видеоигр. На выставке ожидается показ шутера Battlefield 4, очередной части Call of Duty, Need for Speed, GTA V и многих других продуктов.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 02.05.2013 08:29 )  

Последние новости

  • Конкуренты Blizzard
  • Производство Wii прекращено
  • Мобильный Battlefield
  • О Цене PS4 в Бразилии
  • Релиз Wtch Dogs перенесли

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Реклама

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05