You are here: Home Новости PS 4 выйдет вовремя

Gamersnation

PS 4 выйдет вовремя

E-mail Печать PDF

altВполне возможно, что европейцам в этот раз не придется ждать новую приставку от Sony - Playstation 4 несколько месяцев. Ранее говорилось, что выпуск новейшей консоли сначала будет произведен в родной Японии, а позже в Старом Свете и США (именно так и было в случае с PS3 и PSVita). Однако сотрудники портала CVG, имеющие связи в высших кругах японской корпорации, говорят о том, что Playstation 4 стартует одновременно во всем мире.

Такое решение скорее всего было вызвано тем, что японцы не хотят совершать прошлых ошибок и считают рынки Европы и Америки ключевыми. Также просочилась информация, что Microsoft с грядущим Xbox 720 планирует агрессивно войти на рынки Старого Света, поддержав выход новой консоли огромными вливаниями в рекламный бюджет. И здесь борьба будет нешуточной, ведь продавать в Японии, где позиции Sony крайне сильны, будет намного труднее. Напоминаем, что выход Playstation 4 запланирован на конец года. Более точную информацию мы получим на E3. Что касается Microsoft, то она собирается представить новую консоль 21 мая.

Игра в браузере - это идеальное решение для тех, кто хочет развлечься, но не может тратить огромное время на скачку и установку игр.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 15.05.2013 18:59 )  

Последние новости

  • Конкуренты Blizzard
  • Производство Wii прекращено
  • Мобильный Battlefield
  • О Цене PS4 в Бразилии
  • Релиз Wtch Dogs перенесли

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Реклама

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05