You are here: Home Новости Microsoft идет на уступки

Gamersnation

Microsoft идет на уступки

E-mail Печать PDF

Компания Microsoft подтвердила информацию о том, что использование консоли Xbox One не потребует постоянного подключения к интернету. Также представители Microsoft объявили об отмене планов по ограничению использования подержаных дисков.

Вы недавно приобрели новый смартфон и не знаете что загрузить на ваше устройство? Тогда вам понадобиться игры на андроид скачать бесплатно. Установите несколько игр и наслаждайтесь ими на своем девайсе.

По словам разработчиков они внимательно прислушались к мнению многочисленных фанатов и решили отменить правило,по которому владелец консоли был бы обязан подключаться к сервису Xbox Live раз в сутки для получения возможность играть в игры. В случае не подключения к интернету предлагалось закрывать доступ к игровому контенту. Также представители Microsoft уведомили о решении предоставить геймерам полную свободу распоряжения своими играми. Дисками можно будет меняться, давать на прокат, дарить и перепродавать. Изначально же предлагался план привязывать все игры к аккаунту в сервисе Xbox Live и c помощью ежедневного подключения к сети контролировать принадлежность игр.

Консоль Xbox One была представлена на специальном мероприятии Microsoft в мае этого года. Именно заявления разработчиков об ограничении возможности меняться дисками и необходимость каждодневного подключения к интернету стали главными причинами критики новой консоли. Еще сильнее ситуацию усугубила Sony. На презентации PS4 представители компании пообещали не бороться с вторичным рынком видеоигр и заявили о том, что Playstation 4 не будет требовать подключения к интернету. 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 24.06.2013 20:09 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Реклама

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05