You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
НачалоДревовидный видПравилаПомощь
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 458

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 980
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: Гайд по Любовной лихорадке

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/green211/public_html/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 540
#169
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 49
graphgraph
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Гайд по Любовной лихорадке 10 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
С 7 по 20 февраля воздух в Азероте наполнится любовью, сладострастными вздохами и причмокиванием. Начнется праздник Любовная лихорадка! И лихорадить нас будет по-крупному: опять побегут по улицам брутальные орки одетые в розовые платьица, опять над нами замелькают лепестки роз, мешая видеть что-либо… Кстати, это время отлично подходит для игровой свадьбы. Если вы решите ее делать, не забудьте наснимать скриншотов. =)

Итак, что же нужно для получения достижения Безумие любви и звания Безумно влюбленный?

Будь со мной!

Для достижения вам необходимо найти все 8 видов конфет, которые можно найти в пакетиках с леденцами. Это достижение из рода «повезет – сделаешь». Пакетики можно купить у праздничных торговцев, пакетик стоит 2 токена. Надо признаться, что на леденцах я неплохо поднял денег, так как редкие варианты уходили в праздники за 100-200, а после них и за 500 голды. Продалось не все, но возможность есть.

Опасная любовь

Эта квестовая линейка начинается в Подгороде / Штормграде. В других городах вы можете получить суб-квесты, которые перенаправят вас к искомым НПС. Квесты в цепочке просты и в конечном счете приведут вас в Хильсбрад. Последний квест в цепочке – Источник обнаружен, сдается у Аптекаря Стаффрона Лерента. Вот картинка с ВоВхеда. На английском, но в принципе понятно.

Пригоршня любви

Что нужно сделать в этом квесте вы легко поймете, посмотрев на иллюстрацию к посту. Нужно засыпать розовыми лепестками определенные расо-классы. Горсть розовых лепестков вы можете купить за токены 5 шт/ 2 токена.

Охота начинается!

Вам нужно получить Горсть розовых лепестков, выпить (выпить много и сильно), надушиться и использовать лепестки на определенного НПС. У Орды это Иеремия Пейсон, а у Альянса Шрааз. Как вещают проверенные источники, Орде лучше закупиться алкоголем заранее, так как в Подгороде выпивку найти будет трудно.

Духи и одеколон продаются по 1 токену штука.

Чудесный оберег

Вам придется добыть 12 чудесных браслетов-оберегов. Судя по всему, каждый из браслетов создается из 10 частей. Как получить части пока неизвестно, но зато они напрямую включены в еще одно достижение – Всенародная любовь, о котором я расскажу ниже. Получать части можно убивая монстров своего уровня. Как подсказывают читатели, лучше всего фармить браслеты в Ульдуаре на треше перед Левиафаном.

Браслеты также являются целью для ежедневных заданий, связанных с лидерами фракций.

Пожалей влюбленного

Нам нужно пожалеть манекенов в определенных зонах… вроде бы паранойя, но ачивка требуется и делать нечего. Манекены влюбленного продаются по 10 токенов у праздничных торговцев. В целом, вам нужно будет всего 5 манекенов, однако лишние вы вполне можете продать или помочь друзьям. Думаю, что это будет весьма распространенный бизнес.

Низина Арати – кузня.
Арена Гурубаши – вам придется спуститься на саму арену, так что вы окажетесь в зоне свободного ПвП. Помните об этом. Лучше всего избегать выполнять ачивку, когда на арене появляется сундук Джона-Мифрила. Хотя… если вы тру-ПвПшник, то вы сможете одновременно убить двух зайцев.
Очищение Стратхольма – в героической или нормальной версии.
Наксрамас – в героической или нормальной версии. Наксрамас часто становится целью для еженедельных заданий, так что ачивка может быть получена автоматически.
Озеро Ледяных Оков – похоже, что можно ставить манекен в любом месте.
Пожалеть манекен можно эмоцией

/жалость
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#270
tesraiseejall (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол