You are here: Home Форум

Gamersnation

Gamersnation - обсуждение игр
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
История мира Fallout часть 3 (1 чел.) (1) Гость
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: История мира Fallout часть 3
#223
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайнеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
История мира Fallout часть 3 5 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Итак, по истечении нескольких лет люди, согласно истории, выдуманной создателями игры Fallout, наконец-то решились на жуткий эксперимент. Они взяли ФЭВ и протестировали его на людях. При этом самих экспериментаторов не смущали побочные эффекты (увеличение массы тела и развитие мозга). В 2075 году в нескольких городах США группы людей подвергались воздействию этой вакцины. Первые результаты были ошеломляющими воображение. «Обработанные» люди выздоравливали от всего. И даже непобедимый насморк ушёл навсегда. Но спустя несколько месяцев началось страшное. Люди сходили с ума от растущего мозга, тела их искривлялись. Росли случаи бесплодия и других заболеваний.

Авторы Fallout парни не очень образованные. Потому что объяснение, которое они дают возникшей проблеме, более чем странное. Дело, как они пишут, в вирусе, живущем в лейкоцитах. И этот вирус проникает в ДНК жертвы, заставляя её мутировать. Непонятно, чьи лейкоциты и почему они являются носителями вируса. Так или иначе, но это же игра. Поэтому доверимся программистам. А они решили доверить этим, явно ненормальным, учёным доработку ФЭВ-1. Человечество ожидала ФЭВ-2.

Но прежде произошла утечка информации и весь мир узнал о ФЭВ. Это очень напугало человечество. Потому что ничего хорошего от США мир не ждал. Компьютерная игра компьютерной игрой, а то, что эта история уже сегодня сбывается, страшно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
   
История мира Fallout часть 3
admin 27.02.2012 15:57
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол