You are here: Home Новости Хардкорный Bioshock Infinite

Gamersnation

Хардкорный Bioshock Infinite

E-mail Печать PDF
altСегодня хардкорные геймеры все чаще и чаще сетуют на то, что нынешние игры стали очень простыми. Целиться не нужно — машина сама наведет прицел на мишень, умереть практически нереально, а из любой ситуации разработчиками заготовлено несколько скриптов для выхода. Именно для таких недовольных студия Irrational Games решила добавить в BioShock Infinite новый режим — 1999 Mode. Уж он точно для хардкорщиков!
 
В этом режиме игрокам придется в полной мере отвечать за принятые решения. Сделали что-то не так — извольте отвечать за свои проступки и, возможно, закончить игру раньше времени. Умереть в 1999 Mode будет довольно просто. Во-первых, запас здоровья персонажа существенно сократится. Во-вторых, во время боя придется самостоятельно тщательно наводить оружие на цель. В-третьих, нужно будет очень внимательно качать персонажа, ведь лишнее просаженное очко способностей может оказаться для вас плачевным.
 
«Мы хотим, чтобы у наших самых старых и самых преданных поклонников была возможность вернуться к истокам. В режиме 1999 Mode геймерам придется испытать последствия принятых ими решений. Кроме того, игроки будут вынуждены выбрать те или иные специализации и четко следовать им», — заявил глава Irrational Games Кен Левайн.
 
Тем не менее для фанатов портативных игр Bioshock Infinite несёт только разочарование - разработчики уточняют, что не планируют выпустить игру на какую-либо портативную консоль. Тем не менее это не должно особо огорчить владельцев смартфонов и планшетов - на эти девайсы и так полно отличных игр, а порты больших игровых проектов не всегда выходят удачными. Ремонт iPhone и iPad в Вашем городе поможет вам и дальше наслаждаться любимыми играми на портативных игровых устройствах. Не скучайте!
Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 10.09.2012 20:08 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04