You are here: Home Новости Max Payne выйдет 12 апреля

Gamersnation

Max Payne выйдет 12 апреля

E-mail Печать PDF

alt

Компания Rockstar Games объявила даты выхода Max Payne на планшетах и смартфонах. Первыми смогут поиграть владельцы устройст от компании Apple. iOS-версия поступит в продажу 12 апреля. Версия для Android устройств выйдет 26 апреля. О цене пока ничего не известно, но ожидаемо она не привысит отметку в 10 долларов.

В списке поддерживаемых устройст на базе iOS значатся iPod Touch 4, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad 2 и новый iPad. Что касается мобильных устройств на базе Android, то полный перечень поддерживаемых девайсов будет опубликован на сайте разработчиков в ближайшее время. Хочется отметить, что для Rockstar Games это не первый опыт портирования PC-игры для мобильных устройств. Осенью прошедшего года была портирована третья часть Grand Theft Auto. Всем хорошо знакомый игровой проект до сих пор находится на высоких позициях в чартах продаж Play Market и AppStore.

Шутер Max Payne вышел в 2001 году. Игра сразу полюбилась фанатам и стала культовой. Вторая часть вышла в 2003 году и также снискала любовь игроков по всему миру. На май этого года намечен выпуск третьей части шутера. Основной "фишкой" сериала считается Bullet Time - возможность замедления времени при стрельбе и прыжках.

UPD. Выпуск мобильной версии Max Payne на Android отсрочили почти на две недели без объяснения причин, в связи с чем мы выражаем определенную нотку встревоженности таким отношением к фанатам. Не тратьте наши геймерские нервы, Rockstar, они не бесконечны!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 26.07.2012 07:23 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04