You are here: Home Новости TES Online выйдет 2013

Gamersnation

TES Online выйдет 2013

E-mail Печать PDF

Bethesda Softworks сообщила дату выхода Elder Scrolls Online. Игра выйдет в 2013 году для PC и Mac. Действие игры развернется за тысячу лет до начало событий Skyrim.

 

 

Как и сообщалось ранее, сюжет будет связан с попыткой порабощения Тамриэля принцом Молагой Балой. Что же касается игрового мира, то он будет значительно больше чем в Skyrim. Правда не все локации будут доступны изначально. Новые земли будут добавлятся постепенно с выходом новых дополнений. Также в игре будет 3 гильдии: воры, маги и воины. Однако маги получат гораздо больше умений и способностей, чем имели ранее. Игроки поделятся на 3 фракции с целью проведения завоевательной политики. Для достижения максимального уровня потребуется около 120 часов. Отдельное внимание разработчики уделили квестам. Они будут иметь схожесть с заданиями в Skyrim. Ставка сделана прежде всего на то, что игрокам не придется "бегать" за квестами в какой-либо город. Развитие будет последовательным и интересным. 

Слухи о разработке The Elder Scrolls Online появляются с 2007 года. Но до сегодняшнего дня разработчики полностью отрицали любые слухи о игре. Многие репортеры назначали релиз проекта на май 2012. Разработкой игры занимается Zenimax Online. TES Online станет дебютным проектом разработчиков.

Хотите быстро скачать музыку и видео. Тогда вам следует скачать vksaver . Он позволит скачать нужные файлы без ввода кодов.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 05.05.2012 20:06 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04