You are here: Home Новости Будущее серии Uncharted

Gamersnation

Будущее серии Uncharted

E-mail Печать PDF

Большинство фанатов серии Uncharted ожидало увидеть на E3 2012 новую часть полюбившегося сериала. Но их ждало разочарование - главными звёздами презентации Sony стали The Last Of Us (не менее амбициозная игра от создателей Uncharted - студии Naughty Dog) и Beyond Two Souls (новая игра от разработчиков Heavy Rain). Хотя многие считают презентацию Sony одной из самых успешных за последние Е3, фанатов не успокоить, им Натана Дрейка подавай ну и ТОП онлайн игр MMORPG .

Самые нетерпеливые из них поймали после пресс-конференции директора по развитию продуктов Sony и, что называется, поставили вопрос ребром, мол, что с Uncharted? "Сегодня мы представляем вниманию публики The Last Of Us и Beyond Two Souls, про Uncharted я ничего сказать не могу" - отмахнулся от фанатов Скотт Род - "Тем не менее, Uncharted остаётся одним из главных тайтлов Sony, мы ни в коем случае о нём не забыли. Просто мы пока что не готовы говорить о будущем серии."

Вот такие скудные сведения поступают о продолжении "одного из главных" франчайзов Sony. Остаётся только надеятся, что Sony покажут новую часть до следующей E3, которая пройдёт в 2013 году.

Напомним, последней частью Uncharted является The Golden Abyss, которая вышла в этом году на новую приставку PS Vita. Игра разрабатывалась студией SCE Bend Studio под присмотром отцов-родоначальников серии - Naughty Dog. Игра была тепло встречена критиками и игроками и была продана общим количеством около 580 тысяч экземпляров. Главным героем игры, как и в других играх серии, является Натан Дрейк - искатель приключений и просто весёлый парень.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 10.06.2012 22:09 )  

Флеш игры

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04