You are here: Home Новости EA - худшая компания в США

Gamersnation

EA - худшая компания в США

E-mail Печать PDF

Хуже EA нет

Electronic Arts была названа самой плохой компанией в США. Такой вывод был извлечен из результата открытого голосования на сайте consumerist.com. В конкурсе участвовали десятки компаний из США, но в финал вышли Electronic Arts и Bank of America и здесь Electronic Arts победил с солидным отрывом - 64%. Всего в конкурсе приняли участие более 250 тысяч человек. Самой плохой компанией EA были признаны 

за неумолимую тягу к профиту. А также выпуску игр с большим количеством багов (вспомните хотя бы мультиплеер Battlefield 3 и NFS: The Run) и выпускать проекты со специально вырезанным контентом, чтобы потом продавать дополнения. Скупка разработчиков, чтобы не теснили конкуренцией тоже нашло место в статегии Electronic Arts. В действительности редакция нашего сайта полностью согласна с такими обвинениями. Поднявшись на спортивных симуляторах EA начали скупать чужие студии и скатывать их проекты на более низкий уровень (вспомните угробленную серию NFS, которую хоть как - то реабилетировал Hot Pursuit и Dragon Age 2 - проект с огромным потенциалом, но из-за давления Electrinic Arts вышедший совершенно недоделанным и местами скомканным).

А мне все по...

Результаты голосования поспешил прокомментировать глава Electronic Arts по связи с общественностью - Джон Резенбург. "Наверняка многие компании рады, что не стали худшими, но следует отметить, что EA делает проекты которые используют около 300 миллионов человек". Дядя Джон наглядно дал понять, что пока пипл будет хавать EA менять ничего не собирается.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 06.04.2012 20:05 )  

Голосование

Какую игру вы больше всего ждете в 2012 году?

Объявление

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Rus Royal QuestPC 02.04
Eng Silent Hill: Book of MemoriesVita 10.04
Eng Pandora's TowerWii 13.04
Rus ConfrontationPC 13.04
Eng Test Drive: FerrariPCPS3X360 20.04

 

Интересно!!