You are here: Home Новости Valve не разрабатывает консоль

Gamersnation

Valve не разрабатывает консоль

E-mail Печать PDF

alt

Даг Ломбарди, директор по маркетингу известной игровой компании Valve, собщил о том, что компания не планирует выпускать игровые консоли в ближайщем будущем. Он уточнил, что разработчики просто решили собрать несколько компьютеров особой конфигурации, заточенные на использование телевизионного экрана. 

Консоль должна была представлять из себя специальный PC с предустановленным софтом от Valve. Главной фишкой консоли назывался режим Big Picture, каким-то образом увеличвающий разрешение, выдаваемое игрой. Некоторый геймеры шутили мол в Valve играют в шутеры на PC с помощью джойстика. По тем же неподтверждённым данным консоль должны были показать либо на Gamescom 2012 либо на E3 этого же года.

Слух о разработке консоли появились благодаря блогу The Verge. Со ссылкой на собственные источники, блог сообщил о готовящейся приставке от Valve Software. Также была озвучена конфигурация консоли. По данным The Verge разработчики собирались установить процессор Core i7, восемь гигабайт оперативной памяти и мощной видеокартой Nvidia.

Ищешь, где бы поиграть в бесплатные онлайн стратегии? Недавно вышла новая онлайн игра от Nival - Prime World. Попробуй, должно понравиться!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 09.09.2012 21:27 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама